«Зубочистка №1» – незаменимый помощник на каждый день

зубочистка номер 1
Зубочистка номер 1 – это уникальное приспособление, которое помогает ежедневно качественно ухаживать за зубами в любом удобном для этого месте. Конструкция состоит из щеточки с одной стороны и заостренной рифленой лопатки с другой. Щетинки эффективно убирают остатки пищи из межзубного пространства, не повреждая эмаль и десны. Производится изделие из гипоаллергенного пластика, который полностью безопасен для здоровья человека. Зубочистки упакованы в оригинальный кейс, который удобно носить с собой. Кейс компактный и легко помещается в сумочку, бардачок машины и даже в карман.

Особенности

«Зубочистка 1», купить которую без проблем можно на интернет-ресурсах и во многих торговых точках, производится с учетом всех особенностей полости рта для достижения максимального эффекта от использования. «Зубочистка 1» – это своеобразное ноу-хау, которое помогает следить за здоровьем зубов в любом месте: на работе, в машине, ресторане, кафе, в гостях, на природе, в отпуске.

Конструкция в несколько раз безопасней зубной нити, ее производят из цельного пластика, который легко гнется и при этом не ломается. Межзубная щеточка легко проходит между зубами и эффективно убирает остатки любой пищи, не давая ей разлагаться и становиться источником бактерий, стоматологических заболеваний. Треугольная заостренная сторона хорошо убирает налет, не повреждая эмаль.

Инструкция по применению

Пластиковые зубочистки – это прекрасный помощник экологии, ведь для них не надо уничтожать деревья, при этом они совершенно безопасны для здоровья: не токсичны. Применять изделие необходимо следующим образом:

  • вставить щеточку между зубов и начать очистку межзубных промежутков (щетинки не поломаются во время движения);
  • другую сторону зубочистки также надо заводить между зубами, очищая эмаль в межзубном пространстве от налета. Процедуру можно проводить после каждого приема пищи, без ограничений.

Мнение специалистов и отзывы о «Зубочистке 1» полностью идентичны, что подтверждает ее полезную функциональность.

Преимущества

Пластиковые «Зубочистки 1» отличаются целым рядом достоинств:

  • уникальная Plyalene щетина работает аналогично щетке и убирает остатки еды из самых труднодоступных мест;
  • «Зубочистка номер 1», купить которую необходимо всем, кто часто перекусывает вне дома, хорошо массирует десны, стимулирует кровоток;
  • конструкция подходит для очистки протезов и брекетов;
  • пластиковое изделие не ломается, в отличие от деревянных «собратьев»;
  • специальная бороздка помогает предотвратить появление зубного камня, кариеса и других неприятных стоматологических патологий, которые могут привести к потере зуба.

«Зубочистка номер 1» – это только положительные отзывы, которые подтверждают уникальность и эффективность аксессуара.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля