ЖК «Петровский квартал» — крупнейший жилой комплекс Украины

Уже более 10 лет работаем в строительном сегменте, занимаемся возведением современных жилых комплексов, которые отличаются максимально просторными квартирами и качественной инфраструктурой. Изначальные проекты таунхаусов стали действительно популярными и востребованными среди покупателей — сегодня мы делаем все для того, чтобы реализовывать новые идеи, создавать условия для комфортного проживания. Тщательно подходим ко всем этапам строительства — создаем уникальные проекты, подбираем современные строительные материалы, контролируем работу подрядчиков, все это позволяет нам гарантировать качество построек, предоставлять людям действительно надежные и долговечные квартиры. Каждый проект прорабатывается до мелочей — у нас есть специалисты из разных отделов, каждый из которых отвечает за определенный сегмент.

NOVBUD является современной компанией, которая постоянно стремится к развитию — сотрудничаем с лучшими проектировщиками и поставщиками материалов, это позволяет нам реализовывать проекты достаточно быстро и качественно. Всегда предлагаем своим клиентам доступные, современные квартиры, а также идеальную инфраструктуру самих комплексов, подробнее на сайте novbud.com.ua.

Особенности инфраструктуры

Гарантируем покупателям однокомнатного жилья доступ к современной инфраструктуре, рядом с новыми объектами можно найти детские садики, центры развития, школы, развлекательные заведения, рестораны. Помимо этого можно пользоваться услугами аптек, банков, магазинов — это позволяет существенно облегчить жизнь жильцов, сэкономить их время.

«Петровский квартал» расположен достаточно удобно — но раньше здесь было огромное поле, благодаря стараниям нашей компании, сегодня люди могут приобретать современные квартиры, наслаждаться городским комфортом и тишиной одновременно. Социальная инфраструктура развита максимально — здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Территория охраняется, установлены современные осветительные элементы, а также камеры. Есть прогулочная зона с красивым фонтаном.

Условия покупки

Все оформляется официально, никаких проблем с подписанием договора или внесением оплаты. Юристы помогают сделать все грамотно и оперативно, всегда готовы предложить своим покупателям максимально комфортные условия сотрудничества, все обсуждается в индивидуальном порядке с каждым клиентом.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля