Жилые комплексы в Астане по ценам застройщика

Наша компания реализует квартиры в новостройках по доступным ценам. Мы являемся общегосударственным предприятием и готовы предложить самые выгодные варианты, учитывая ваши финансовые возможности. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Специалисты компании подберут объект недвижимости, исходя из ваших интересов. Юристы займутся оформлением необходимой документации и составлением договора в официальном порядке. В каталоге представлены жилые комплексы в Астане, фото и адреса. Удобная система поиска позволяет без труда ориентироваться при выборе квартиры в определенном районе города. Адреса отмечены на карте.

Основные преимущества новостроек

Квартиры от застройщика отличаются качественной отделкой. Выполнены штукатурно-малярные работы. В каждой квартире присутствуют выключатели, розетки и патроны. Регулировать поступление тепла в квартиру можно самостоятельно. Произведены сантехнические работы, налажена система тепло и водоснабжения. Созданы все условия для комфортной жизни.

Подъезды оборудованы искусственным освещением, в каждом присутствуют энергосберегающие приборы. Автоматизированные датчики света реагируют на движение. Свет включается, при входе и выходе из подъезда либо, когда человек перемещается по лестнице. В каждом подъезде имеются пандусы для инвалидов-колясочников. Запущены скоростные лифты для пассажиров и перевозки крупногабаритных грузов.

Облагорожена придомовая территория. Имеются детские спортивные площадки и качели. Установлены лавочки и беседки для отдыха. В некоторых домах для удобства жильцов расположены магазины, кафе и парикмахерские, размещенные на первых этажах.

Мы предлагаем:

  • жилые помещения, площадью от 11 квадратных метров;
  • возможность выбора раздельного или совмещенного санузла с ванной комнатой;
  • кирпичные сооружения, блочные здания и монолитные объекты недвижимости;
  • однокомнатные, двухкомнатные, трех и четырехкомнатные квартиры;
  • широкая база данных охватывает все новостройки Астаны;
  • в каталоге представлены более 4 тысяч 160 квартир разной планировки;
  • исходя из предпочтений, покупатель может выбрать наиболее удачный вариант в любом районе.

Ваши преимущества

Работаем по одному тарифу со строительной организацией. Гарантируем сопровождение сделки на каждом этапе. Оказываем помощь при оформлении квартиры в ипотеку. Возможно приобретение жилья за счет материнского капитала. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. Действует система скидок. В зависимости от предпочтений и материального благополучия покупатель может приобрести квартиру в любом районе города.

Ценовая политика

Продажа квартиры в новостройках устанавливается застройщиком. В зависимости от общей площади, количества комнат и установленных норм цена квартиры составляет порядка 7 млн. 490 тысяч рублей. Подробную информацию можно узнать на нашем сайте.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля