Жилищный проект «Княжа гора»

Жилая застройка «Княжа гора» разместилась в центральной части города Вышгород, в непосредственной близости от Вышгородского городского совета. Жилищный объект возводился в соответствии с государственной программой доступного жилья, чему поспособствовало удешевление ипотечного кредита.

Современные новостройки расположены в 15 минутной удаленности от метрополитена. В непосредственной близости есть воспитательное дошкольное и школьное заведение и все организации бытовой инфраструктуры – магазинчики и супермаркеты, кафетерии, салоны красоты и живописное столичное море.

Расположение и достоинства жилищного комплекса

Современный жилой массив – это комплексные постройки, разместившиеся в сердце Вышгорода. Во всех домах привычная среднестатистическому обывателю планировка – одно, двух и трех комнатные квартиры. ЖК Княжа гора — это отдельно стоящая новостройка, состоящая из 6 секций. На сегодняшний день здания удачно сданы в эксплуатацию. Общая численность жилых помещений в домах составляет 300 и 1 квартиру.

При покупке недвижимости в жилом комплексе, менеджеры компании предлагают всем клиентам услуги по рассрочке, срок которой составляет 2 года, а процентная ставка 0%. Помимо этого, все клиенты смогут выбрать приемлемый вариант внесения поточных платежей. Сумма первого взноса за приобретение квартиры составляет 20% от общей стоимости жилья. Если покупатель вносит сумму большую первоначального взноса, то получает разные скидки и бонусы. Все сделки по продаже недвижимости происходят только в соответствии с действующими законами нашего государства.

Благодаря внесению изменений в действующее законодательство Украины был изменен механизм снижения стоимости ипотечного кредита с целью обеспечения жильём по доступным ценам, лиц которые в действительности нуждаются в улучшении условий своего проживания. Это было достигнуто посредством возврата определенной процентной части кредитов, полученных на возведение или покупку жилплощади в объектах, строительство которых еще полностью не завершено, либо квартир, не реализованных заказчиком в домостроениях, введенных в эксплуатацию после 2007 года.

Покупая квартиру в жилом комплексе «Княжа гора», новоселы получают: живописную парковую зону, заведения дошкольного и школьного воспитания, современное медицинское обслуживание в новых больницах, торговый центр, рыночный комплекс и множество магазинов. Благодаря удобной транспортной развязке в пригороде отсутствуют пробки и постоянно курсирует общественный транспорт. А если нужно узнать больше информации о ЖК «Княжа гора» можно просто посетить сайт dom.ria.com.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля