Жилье на турецком побережье. Как правильно выбрать? Profit Real Estate

Желая отдохнуть на чудесных пляжах Турции, многие наши соотечественники отказываются от отельного отдыха, предпочитая снимать жилье на побережье, поблизости от моря. Однако выбирая апартаменты для отдыха, следует помнить о некоторых особенностях. К примеру, многие отдыхающие стремятся снять жилье буквально в шаге от моря. Но мало кто учитывает повышенную влажность, которая ощущается при непосредственной близости моря. Поэтому оптимальным выбором считается жилье, находящееся в 100-300 метрах от морского берега. Немаловажным фактором является стоимость арендуемой недвижимости. Квартира, расположенная в 500 метрах от моря стоит значительно дешевле апартаментов, находящихся от пляжа на расстоянии ста метров.

аренда квартиры в Турции

В каком районе арендовать жилье?

Отдыхающие зрелого возраста, семьи с детишками, как правило, стараются подыскать более спокойные районы, благо, что пляжи тянутся по всему турецкому побережью и даже удаленные от центра страны области имеют превосходно развитую инфраструктуру.

Планируя снять дом, квартиру либо апартаменты, постарайтесь составить перечень всего, что вы хотите видеть в снимаемом жилье: мебель, технику, определенные предметы, которые необходимы вам для комфортного отдыха. Подыскивать недвижимость лучше через проверенные агентства, например, через Profit Real Estate, которое подберет именно подходящее жилье и поможет избежать различных неприятных неожиданностей.

снять квартиру Турция

Зачастую, выбирая район для отдыха, туристам достаточно сложно определиться. Ведь каждая местность в Турции имеет свои уникальные особенности и преимущества.

  • Анталия – наиболее известный нашим соотечественникам курорт. Это достаточно крупный город с население в 1,7миллиона человек. Лара – один из районов Анталии, расположившийся на побережье. Море находится буквально в шаге от сдаваемых в аренду домов. Кроме того русскоязычное население здесь не редкость. Рядом с Лара расположился район Коньялты, славящийся безупречными галечными пляжами. Практически вся первая линия побережья застроена отелями, а жилые комплексы, где можно арендовать квартиру находятся в 500-1000 метров от моря.
  • Аланья – курортный город, находящийся достаточно далеко (135 км) от Анталии. Однако именно эта местность издавна славится уникальным климатом, целебным воздухом хвойных лесов и живописной природой окружающих Аланию гор. Сегодня в этом районе огромный выбор самой разной недвижимости. Причем цены значительно ниже, чем в Анталии. Песчаные пляжи протянулись по всему побережью и за свою чистоту отмечены голубым флагом.
  • Кемер — небольшой городок всего в 52 километрах от центра Турции. Главное достоинство Кемера – идеальной чистоты море и живописные пейзажи, окружающих город Турских гор. Данный курорт предпочитают любители яхтинга и прочих видов водного спорта.

Какой район вы бы ни предпочли, уровень комфорта, который обеспечивает арендованная квартира либо дом, сделает ваш отдых незабываемым.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля