Женские шорты этим летом

Летние шорты уже давно перестали ассоциироваться с пляжной одеждой и по праву занимают достойное место в женском гардеробе. Этот предмет одежды можно смело назвать универсальным, поскольку разнообразие форм, фасонов и цветовой гаммы позволяет подобрать оптимальный вариант, соответствующий определенному направлению в стиле, отдельную радость вызывает факт наличия женских спортивных шорт в интернет-магазине.

Этим летом дизайнеры предлагают комфортные шорты, не сковывающие движений, что является несомненным плюсом. Несмотря на многообразие предлагаемых фасонов, все же можно выделить несколько основных модных тенденций.

Классика

Одним из самых ярких летних трендов можно назвать классические шорты, которые имеют стрелки и длину ниже средней. Данная модель позволяет создавать не только городские летние образы, но и уместна для работы в офисе. Как правило, шорты классического кроя достаточно свободны и не облегают фигуру, их можно сочетать с майками, широкими футболками, легкими блузами. В таком наряде можно отправляться на пикник, прогулку по городу, встречи с друзьями и даже романтическое свидание, подобрав соответствующую обувь и аксессуары. Чтобы выдержать офисный дресс-код, удлиненные классические шорты лучше сочетать с однотонными свободными блузами, можно дополнить ансамбль коротким жакетом.

Джинсовый стиль

Джинсовые шорты настолько полюбились модницам со всего мира, что без них не обходится ни один летний гардероб. Разнообразие фасонов, которые предлагают именитые дизайнеры, поражает воображение и позволяет создавать яркие и смелые летние образы. Преимущество джинсовых моделей шорт заключается в том, что они универсальны и сочетаются абсолютно с любым верхом – футболка, топ, блуза, свитер, рубашка. Также актуально обильное декорирование джинсовых шорт, которое в этом сезоне выражается в наличии металлических заклепок и шипов, атласных лент и аккуратных маленьких бантов, кружевных элементов и кожаных вставок.

Кожаное разнообразие

Почетное место отводится кожаным коротким шортам, которые присутствуют в большинстве последних коллекций. Кожаные шорты чаще всего имеют свободный крой и яркую цветовую гамму, что позволяет комбинировать летние образы, не ограничиваясь темными оттенками. Кожаные шорты идеально сочетаются с одеждой в стиле casual и будут уместны для создания повседневного городского стиля, а также во время курортного летнего отпуска.

Юбка-шорты

Не теряет своей актуальности и юбка-шорты, которая отличается в этом сезоне лаконичными цветами и формами. Стоит отметить, что данная модель является более женственной, романтичной и практичной. Девушки, отдающие предпочтение платьям и юбкам, могут внести в свой гардероб разнообразие в виде такой модели шорт. Удлиненные шорты могут использоваться для создания делового стиля, при условии правильно подобранного верха и обуви. Юбка-шорты позволяют придать любому образу немного кокетства и женственности.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля