Женская интимная пластика — нет предела совершенству

Популярность разнообразных пластических операций растет в геометрической прогрессии. На сегодняшний день многие стремятся усовершенствовать не только лицо и фигуру, но и внешний вид интимной зоны. За преображение последних борется интимная пластика — раздел хирургии, занимающийся устранением эстетических недостатков половых органов.

Интимная пластика: что нужно знать?

Данная хирургическая операция осуществляться на самой деликатной области женского тела, подробности о кольпорафии на сайте https://nadialan.kz/intimnaya-plastika/kolporafiya. С ее помощью коррекции поддаются малые и большие половые губы, происходит укрепление стенок влагалища, а также устраняются визуальные изменения интимной зоны, появившиеся после родов.

В определенных ситуациях хирургическое вмешательство избавляет от проблем, связанных с врожденными дефектами половых органов. Нужно понимать, что некоторые нарушения, могут негативным образом отразиться не только на сексуальной жизни женщины, но и на ее здоровье. Только от провисания половых губ, часто происходит развитие различных гинекологических патологий, информация о лабиопластики на сайте https://nadialan.kz/intimnaya-plastika/labioplastika.

Изменения, возникающие после интимной пластики, чаще всего носят положительный характер. Кроме того, устранение имеющихся изъянов, позволяет привнести в жизнь пациента полноту и комфорт. Однако операция является крайней мерой. Если дефект реально исправить с помощью интимного филлинга, то лучше остановиться именно на нем, рекомендации читайте на сайте https://nadialan.kz/intimnaya-plastika/lipofilling-intimnoj-zonyi.

Какие существуют показания?

К услугам пластического хирурга, женщинам рекомендуется прибегать в следующих ситуациях:

  • когда необходимо изменить размер или форму малых и больших половых губ;
  • при асимметричности или дряблости кожных покровов;
  • при дискомфорте, провоцируемом ношением нижнего белья;
  • в случае болезненных половых актов;
  • при срастании малых половых губ.

Отдельно следует отметить эффективность интимной пластики после родов, позволяющей вернуть упругость и прежний внешний вид.

Сколько понадобится времени на восстановление?

Период реабилитации напрямую будет зависеть от выбранной методики. Так, контурная пластика, осуществляемая посредством филлеров, не потребует продолжительной реабилитации. Чего не скажешь о полноценной операции.

Сложное хирургическое вмешательство, предполагает исключение интимной близости в течение 7-30 дней. Врач обязан определить точную цифру, ведь она полностью зависит от сложности хирургических манипуляций.

В случае возникновения нестерпимой боли допускается принимать обезболивающие. Кроме того оперированные зоны, дополнительно понадобится обрабатывать антисептиками.

Окончание операции не предполагает последующего нахождения на стационаре. Поэтому пациент может отправиться домой в день операции. В первый день желательно придерживаться постельного режима и по возможности избегать активной деятельности.

В зависимости от ситуации, доктор может назначить некоторые препараты, которые бы ускорили процесс восстановления.

Бассейн, сауна, горячие ванные тоже находятся под строгим запретом. А окончательный результат удастся увидеть спустя 2 месяца.

Какие существуют противопоказания?

Как и прочие изменения, предполагающие хирургическое вмешательство, интимная пластика имеет ряд противопоказаний, а именно:

  • плохая свертываемость крови;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • патологии аутоиммунного характера;
  • инфекционные заболевания;
  • наличие злокачественных образований;
  • психологические расстройства;
  • варикозное расширение вен.

Нет предела совершенству. Эта истина еще никогда не была так актуальна, как сегодня. Решившись однажды на интимную пластику, можно не только стать обладательницей идеальной интимной зоны, но и обрести уверенность в себе.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля