«Зеленый рай» — cемена газонных трав

Кто из нас не мечтает устроить пикник на идеально ровной сочной и зелёной лужайке возле своего загородного дома? А прогуляться по аккуратному парку с травой, как будто она была скошена полчаса назад? А может вы футболист, и собираетесь обустроить поле самостоятельно? Тогда вы пришли по адресу, в нашем интернет-магазине https://grassberry.ru/catalog/semena_gazonnyh_trav.html представлены все виды газонной травы в большом ассортименте.

Все семена отменного качества, собраны по новым технологиям, которые дают 100% результат. Подтверждены сертификатами и имеют достаточно длинный срок годности. Для удобства создания красивого газона нами подобраны смеси, в которые по инструкции требуется минимальное количество азота в качестве удобрения для почвы. С нашими наборами, газон, отлично разрастается даже у не опытных пользователей. При хорошем уходе ваш газон будет устойчив к погодным условиям, не зависимо посадили вы его в тени или на солнечной стороне.

Стоимость нашей продукции низкая, есть возможность оптовых поставок. Доставка продукции осуществляется быстро и в срок. Возможен подвоз семян прямо на участок.

Виды смесей

По функциям и предназначениям наш ассортимент трав можно разделить на следующие виды:

  • Универсальные травосмеси идут для любой почвы, декоративны, требуют стандартного ухода. Сеять такой газон надо по стандартной схеме, в соответствии с инструкцией. Разрастаются в любых уголках сада, пусть это солнечная зона или тенистый участок. Газон устойчив к вытаптыванию, быстро восстанавливается при повреждении. Место становится привлекательным и ухоженным.
  • Ландшафтная трава, устойчивая к механической нагрузке иначе называется спортивной, подходит для детских площадок и футбольных полей, зон с барбекю. Это товар с высокой износостойкостью, главным преимуществом которого считается мгновенное восстановление растений от экстремального использования.
  • Следующий тип смесей, имеет декоративную функцию. Сочных зеленых оттенков, одинакового прорастания побегов и достаточной густотой покрова, такая лужайка будет предметом гордости хозяина.
  • Газон, предназначенный для парков, и лужаек. Украшает и добавляют изюминки яркий зеленый цвет и красивые, ровные побеги. Менее устойчивы к нагрузкам, но скоро восстанавливаются.

Есть возможность выбора травы по каталогу, изучив характеристики и отзывы хозяев загородных домов.

Вниманию покупателей

Уважаемы покупатели для идеального результата, выбирайте проверенных надежных поставщиков. Наши смеси гарантируют всход качественного газона, как с картинки. Мы сотрудничаем с популярными производителями, поэтому покупая товар в интернет магазине нашей компании пользователю гарантируется обещанный результат. Но всё же без правильного ухода, даже самый неприхотливое растение способно засохнуть. Красивый полянка результат совместной работы. Предлагаем несколько практичных советов садоводам

  • Подстригайте газон регулярно, чтобы он выглядел аккуратно и презентабельно. Лучше выбрать такую газонокосилку, в которой можно регулировать высоту стрижки, ведь процесс роста не такой быстрый, а хочется наслаждаться мягким ковром травы.
  • Необходимо подкармливать земельный участок, без специальных питательных растворов ваш бархатистый ковер из зелени зачахнет. Также подкормка позволяет ускорить рост побегов и улучшить его густоту, и защитить от болезней. Рекомендуем вносить непосредственно перед посевом, корни насыщаются питательными веществами и дают силу листьям.

Все мы стремимся к идеалу, совершенство газонной травы у дома или на площадке детей, мечта любого хозяина. При комплексном подходе к уходу — подстрижкой, поливом и подкормкой вы получите идеально ровное декоративное и яркое покрытие.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля