Завод керамического кирпича «РКЗ»

Наш завод керамического кирпича рад предложить Вашему вниманию лучшую продукцию на рынке. Надо сказать, что производство керамического кирпича является основным направлением в деятельности нашей компании  «РКЗ».

Наш кирпичный завод, вот уже на протяжении многих лет изготавливает и поставляет на рынок качественный строительный материал. И сколько бы ни шли споры о том, какой из современных материалов является лучшим, на сегодняшний день, кирпич все же занимает лидирующее место. И это не просто непоколебимость взглядов, это справедливое, скорее должное отношение к этому стойкому и зарекомендовавшему себя веками строительному материалу. Из этого материала ежегодно строится тысячи жилищ, а это говорит о многом.

Время диктует свои условия, соответственно и производство керамического кирпича и технологический процесс его изготовления не стоит на месте. Кирпичный завод  «РКЗ», всегда изучает современные технологии и старается их внедрять. Мы стараемся удовлетворить потребительский рынок и насытить его качественной продукцией.

Если еще некоторое время рынку не важен был внешний вид кирпича, то сегодня покупатель стал более требовательным. Сейчас играет роль не только качество, но и внешний облик.

Хотя сегодняшнее производство кирпича в современном мире изменилось, но основа осталась таже, наш кирпичный завод все же старается придерживаться традиций. Главное из которых качество и экологическая чистота.

Купить керамический кирпич

На нашем официальном сайте www.kirpich77.ru в разделе «Каталог» Вы можете выбрать и купить керамический кирпич любого вида. Каждый из Вас должен знать, что подобное предложение является величайшей редкостью в наше время.

Керамический кирпич — это универсальный материал, используемый для облицовочных и строительных работ. Хорош он тем, что производится из глины мелких фракций, добываемой при помощи специальной техники. Керамический кирпич для забора можно также использовать для фасада и печей отопления. Это возможно благодаря ряду технических характеристик:

  • высокая прочность;
  • отличная теплопроводность;
  • устойчивость перед частым размораживанием и замораживанием;
  • пористость;
  • поглощение влаги;
  • высокая плотность.

Важно: строительный керамический кирпич бывает двух видов: пустотелый и полнотелый, отличается между собой он по силе выдерживаемой нагрузки. Если речь идет об облицовочном виде, то используется он только при оформлении внешнего вида зданий. Существует около пяти разновидностей, отличающихся между собой не только по форме, но и по содержанию.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля