Защитное средство проверенное временем

Противогазы — это важное средство для защиты человеческого организма от различных загрязнений воздуха. Впервые данное изобретение появилось во времена Первой Мировой Войны. Конструктивные решения механизма противогаза на протяжении многих лет усовершенствовалось и стали более эффективны в использовании.

Современные противогазы разделяются на категории с учетом особенностей показателей в индивидуальном применении. Конструкция противогаза основана на фильтрующих элементах, идеально защищает от радиоактивных микроэлементов и воздействий химических веществ.

Комплектующие элементы противогазов ГП-7 В и ГП-9

Купить противогаз ГП-7В для гражданской защиты, это значит принять необходимые меры в случае опасности здоровью человека. Прибор рассчитан на защиту от химических и бактериологических веществ. Устройство защиты приобретают организации для защиты трудящихся. Фильтрующие противогазы незаменимы в:

  • химических лабораториях;
  • фармацевтических компаниях;
  • на производстве в лакокрасочных цехах;

Средство защиты в виде противогаза используется везде, где существует опасность для здоровья человека. Каждая организация должна заботиться о безопасности сотрудников, чтобы человек всегда мог получить должную защиту в случае необходимости.

Лицевая часть конструкции оснащена фильтрующей коробкой, имеет цилиндрическую форму. Противогаз ГП-7В обеспечивает хорошую слышимость при использовании.

Приобретая гражданский противогаз в комплект входит соответствующая документация:

  • паспорт завода производителя защитного средства;
  • cертификат соответствия;
  • декларация соответствия данного изделия.

Противогаз ГП-9 предназначен для аналогичной защиты населения и работников разных организаций с повышенной категорией опасности.

В комплект гражданского противогаза ГП-9 входят;

  • лицевая часть;
  • фильтрующая коробка, поглощающая вредные вещества.

Приобрести фильтрующие противогазы, это обеспечить себя незаменимым прибором для индивидуальной защиты. Многие представляют прибор защиты дыхания, но не каждый знает, что это сложное устройство укомплектованное необходимыми элементами для выполнения своих функций.

Подбор противогаза происходит в зависимости от сложившейся ситуации при аварии или чрезвычайных происшествиях. Защитите свое здоровье своевременно, приобретая средства индивидуальной защиты!

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля