Реально ли заработать в интернете на кликах?

Способы заработка в интернете очень разнообразны и их количество постоянно растет. Заблудится в таком разнообразии новичку проще простого. Рассмотрим самый популярный и многочисленный – заработок на кликах на сервисах активной рекламы. Популярен он тем, что не требуется никаких денежных вложений. Чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться на сайте. Регистрация бесплатная и простая. Достаточно придумать логин и пароль. Работа также несложная, и особых каких-то знаний не требует. Начать можно с автосерфинга.

Нажал кнопку и можно выполнять другую работу пока идет автоматический просмотр рекламы. Оплата также соответствующая: на сайте SEO — PAYEER цена одного просмотра составляет 0,0007 р. Ежедневно на нем появляется около 10 реклам. На сайте SEO-Zver стоимость 0,0066 р. Но в сутки здесь появляется 2–3 рекламы. Самый дорогой автосерфинг на сайте WMRok 10 копеек за 10 реклам. Правда, и процедура просмотра не совсем на автомате. Необходимо включать каждую рекламу. Ежедневно таких реклам появляется где-то 20–30 штук. Если есть желание посмотреть больше – их стоимость уже снизится до 5 копеек за 10 штук. Около 20 штук автосерфинга появляется на сайте WMRMoney. Их стоимость составляет 0,0025 р.

Автосерфинг есть не на всех сайтах, а вот серфинг есть на всех. Это тот же просмотр рекламы, но в течение определенного времени, как правило, от 5 секунд до полторы минут. Оплата зависит от времени просмотра, причем на всех сайтах она разная. На самом популярном — SEO sprint стоимость установлена от 0,035 р. за 20 секунд просмотра до 0,057 – за 40 секунд. Ежедневно появляется около 20 ссылок. На не менее популярном SEO fast всегда много серфинга, около 50-и каждый день. Цена его колеблется от 0,008 р. за 5 секунд просмотра до 0,030 р. за 20 секунд. Много работы в плане серфинга на сайтах Fast Promotion, Profitcentr, WMRFast, Supermaza, WMRMoney, а также на WMRok и Sokpublic. Стоимость их просмотра приблизительно одинакова. На последних двух при просмотре рекламы таймер отсутствует. Просто ждешь пока рекламный сайт полностью загрузится, прокручиваешь до конца страницы и делаешь клик на любую ссылку.

Более оплачиваемый способ заработка – это выполнение заданий. Стоимость их выполнения от 20 копеек. Затраты времени зависят от уровня владения интернетом. Если регулярно каждый день выполнять задания, то времени с каждым разом будет уходить все меньше, уровень подготовленности будет повышаться, что позволит выполнять более дорогие задания.

Вместе с тем на такой работе реально возможно заработать 100, 200 или 300 рублей в месяц, если кликать сутками. Основным источником дохода работающих на этих сайтах является так называемая реферальная программа. То есть, все свои усилия необходимо направлять на привлечение людей. Каждый привлеченный вами человек будет давать серьезный доход, поскольку определенный процент от того, что он заработал — идет вам. Таким образом, чем больше людей зарегистрируется по вашей ссылке, тем больше будет доход.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля