Занятия тайским боксом в Москве для детей и взрослых

После суетливого рабочего дня иногда хочется отдохнуть морально, снять стресс и напряжение. Наш развитый высокотехнологичный век диктует свои правила, требует от человека выносливости, крепкого здоровья и высокой эффективности на работе. Быть постоянно в хорошей форме поможет спортивная школа Tiger, куда могут записаться на занятия мужчины и женщины разного возроста и уровня подготовки. Клуб находится в Москве, прямо радом с метро,поэтому добраться до занятий не составит труда как на общественном транспорте, так и на машине. По желанию можно выбрать индивидуальные тренировки с тренером, это обеспечит улучшенный результат за короткие сроки. К вашим услугам предлагаются:

  • Просторные спортивные залы;
  • Профессиональные мастера спорта;
  • Современные тренажеры;
  • Выбор подходящего вида единоборств, бокс, джиу-джитсу, грэпплинг и др;
  • Занятия в группе или отдельно.

Приглашаем всех желающих подтянуть свою фигуру, укрепить мышцы, получить заряд энергии. С нами легко достигаются поставленные цели. Приводите своих детей и занимайтесь сами. Проводится набор в секции по дзюдо с трехлетнего возраста. Клуб располагает обширным спектром услуг по выбору различных популярных видов единоборств (бокс, кроссфит, дзюдо, тайский бокс, БЖЖ, ММА)

Тренировки муай тай

Опытный тренер разработает ряд упражнений, правильную технику, подскажет, на что обратить внимание. Эффективные тренировки по тайскому боксу помогут развить множество психологических и физических способностей. Вы приобретете навыки:

  • Владеть эмоциями, спокойствие, уверенность, самоконтроль;
  • Гибкость тела, пластичность, реакция;
  • Развитие у детей ловкости, координации, закалка с раннего возраста;
  • Выдержка аэробных нагрузок, улучшение дыхалки;
  • Для девушек оптимизированная программа под женский организм;

Занимаясь тайским боксом ваш организм станет закаленным, выносливым, что укрепит иммунную систему и обеспечит отличное самочувствие. Формы тела станут привлекательным, рельефными, прекрасный внешний вид имеет важное значение в социуме. Красота способна изменить жизнь к лучшему, найти вторую половинку, работу. А также благодаря крепкой мускулатуре вы всегда сможете защитить себя в случае нападения. Приходите к нам в спортивный зал и приобретайте бесценный дар здоровья. Первая тренировка бесплатная, ждем вас. Спешите записаться на нашем сайте.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля