Занавес БДСМ

Человек по своей природе существо пытливое, и многим из нас интересно исследовать области своей чувственности, как физической, так и эмоциональной. Любовь не терпит ханжества и спешки, чтобы познать себя и своего партнера, у некоторых уходят годы, но цель достаточно высока и немного терпения обязательно вознаградится фейерверком новых, незабываемых ощущений.

Прежде всего, сама аббревиатура БДСМ включает в себя три категории

БД – бандаж и дисциплина, охватывает такие практики как ограничение движений с помощью, связывания и фиксации партнера (нижнего) унижение наказание и поручение разного характера заданий, на усмотрение (верха)

ДС – доминирование и подчинение, стороны обговаривают свои табу, и никогда не переходят их рамки, если только степень доверия не достигла придела, когда жажда новых ощущений не толкает двигаться дальше. Отличие с БД фиксация партнера не есть обязательным пунктом

СМ – садизм, получение сексуального и психического удовольствия от причинения боли своему партнеру и мазохизм – возбуждение от получения боли. Техник воздействия множественное число, все зависит от фантазии, мастерства «верха» и болевого порога «нижнего».

Да, скорее всего у многих может сложиться не совсем объективное, мнение дескать, разве может человеку нравится грубость? Может! И этому есть множество объяснений, пожалуй, фундаментом, подобным предпочтениям, станут следования ученых, которые объясняют поведения, и выбор тех, кому нравится принимать от партнера физические и психическое насилие. Дело в том, что центр удовольствия в головном мозгу, и центр, отвечающий за восприятия боли, находятся крайне близко, вследствие чего у некоторых людей, нет границы разделяющие эти ощущения.

Дальше идет психологический аспект, люди, взвалившие на свои плечи высокопоставленные должности, в их подчинении масса персонала, просто устают быть жесткими и сильными, внутренние весы, просто требуют временной смены амплуа. Это помогает им достичь внутренне гармонии, к чему, по сути, стремится каждый из нас и ищет БДСМ знакомства.

Если у Вас эта статья, вызывает искорку любопытства, стоит пожалуй рискнуть и попробовать себя в тех или иных практиках, этот мир, безграничен существует множество приемов и практик чтобы зажечь внутренний огонь. Но стоит ступать постепенно, плавно погружаясь в неизведанное новое пространство, особой чувственности, особой любви

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля