Загородные деревянные дома для дачи

Деревянные дома (бревно лучшего качества) надежные и прочные, сохраняют уют и тепло.

В последнее время загородная недвижимость стала пользоваться у наших соотечественников повышенным спросом. Постоянно ухудшающаяся экологическое состояние крупных городов, вынуждает многих жителей, искать возможность перебраться в пригородную зону. Это явление наиболее характерно для Москвы и Санкт Петербурга.

Сегодня, загородная недвижимость Подмосковья, равно как и загородная недвижимость в ленинградской области, стала востребована в любых формах. Многочисленные новостройки в пригороде и объекты индивидуального строительства, предлагают всем желающим, комфортабельное жилье, по уровню оборудования, отделки и наличием современных инженерных коммуникаций, не уступающее столичному.

Создать дом своей мечты просто и с минимальными затратами времени и финансов поможет наша строительная компания. Деревянные дома все больше приобретают популярности среди жителей нашей страны. Они сочетают в себе исконно русские традиции постройки домов из сруба и современное внутреннее наполнение. В таком доме можно провести и канализацию и отопление. Выбирая технологию строительства будущего дома, каждый из нас предпочитает надежность, долговечность, безопасность и комфорт. Дерево – это природный материал с отличными свойствами, который однозначно отвечает всем вышеперечисленным условиям.

s1820000

Можно также выбирать кирпич, бетон или пеноблок, но они могут не дать того ощущение тепла, света и уюта, которое дают природные материалы. Рубленые дома строятся из лиственницы, сосны или ели. Наша компания выбирает только качественные сорта деревьев. На заводе, после сдирания коры, проводится специальная обработка древесины. Все это служит для того, чтобы защитить материал от негативного внешнего воздействия внешней среды. Таких как влага, появление паразитов или грибков. Дома могут быть построены из бруса или оцилиндрованного бревна, особой популярностью пользуются рубленые дома.

Наши мастера делают срубы вручную. Мы реализуем проекты различного уровня сложности. В удобном электронном каталоге Вы найдете разнообразные проекты деревянных домов. Также Вы можете поделиться с нами своими идеями, и мы составим проект индивидуально. Мы предоставляем высокий уровень обслуживания наших клиентов, быстрое исполнение и высокое качество производимой работы.

Наши мастера имеют высокую квалификацию в строительстве деревянных домов, поэтому мы гарантируем, что Ваш новый дом прослужит в течение долгого времени. Деревянные дома, в конечном итоге стоят дешевле, чем готовые дома «под ключ» из других материалов, но при этом не уступают им в качестве. Зайдите на наш сайт и получите больше информации о деревянных домах из бревен.

Наш сайт: http://stsrub.ru

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля