Юридические услуги в Москве

Как говорили в советское время, «узкий специалист подобен флюсу». Все юристы в Москве компании «ONLINE юрист» имеют широкий кругозор, и большой юридический опыт в самых различных областях права. Именно это позволяет юристам грамотно и эффективно представлять своих клиентов с положительной статистикой по результатам. Что нужно сделать, чтобы получить грамотную юридическую помощь? Для начала обратитесь на сайте https://za-kon.ru/besplatnaya-konsultaciya-yurista-po-ispolnitelnomu-proizvodstvu/ за бесплатной юридической консультацией. Учитывая накопленный опыт, юристы компании «ONLINE юрист» готовы оказать действительно эффективную и грамотную помощь в следующих, наиболее часто встречающихся случаях (но не исключая не попавшие в этот список вопросов):

Помощь в бракоразводном процессе, при расторжении брака, заключении брачного договора, установлении прав по общению с детьми, разделе имущества, взысканию алиментов. Взыскание задолженностей, управление общим имуществом, перестройка балконов, размещение незаконной рекламы на общем имуществе, споры с ресурсоснабжающими компаниями, снятие арестов со счетов ТСЖ и ЖСК.

Выделение доли в имуществе, выселение кого-либо, юридически грамотное оформление перепланировки помещений, получение субсидий, материнского капитала, приватизация жилья, продажа или приобретение недвижимости. Споры по границам земельных участков, межевание, самозахват земли или её части.

Незаконное увольнение, не правовое взыскание или выговор, безосновательное уменьшение зарплаты либо сокращение. Юристы окажут вам эффективную помощь в судебных спорах со страховыми компаниями по вопросам взысканий страхового возмещения, взыскания пени за использование чужих средств.

Судебные и досудебные споры по вопросам возврата мебели, техники, автомобиля… Взыскание неустоек, признание оказанных услуг некачественными — это далеко не все проблемы, с которыми юристы в Москве сталкиваются и помогают нашим клиентам постоянно.

Юридические услуги в Москве

Лишение прав, опротестование незаконных штрафов или протоколов, взыскание ущерба — вот далеко не самый полный список проблем, с которыми наши юристы встречаются весьма часто. Защита корпоративных интересов в арбитраже, споры по договорам подряда, судебные или досудебные разбирательства по договорам поставки либо лизинга. Оспаривание в судах договоров аренды. Ряд подобных вопросов в Высшем арбитраже — далеко не новое дело корпоративных юристов компании.

Юристы компании «ONLINE юрист» помогут в вопросах оспаривания либо корректировках актов стоимости растаможивании груза, а также в разрешение других различных споров по таможенным вопросам. Добиться взыскания в суде – это часто лишь часть дела. Другая, порой, также не самая лёгкая задача — ещё добиться исполнения судебного решения. Ведение исполнительных производств, работа со службой судебных приставов — в этих вопросах юристы также готовы оказать помощь.

Гражданские дела — один из «коньков» компании «ONLINE юрист». Юристы с удовольствием займутся ведением гражданских дел в судах общей юрисдикции. Взыскание долгов, ущерба, компенсация убытков по различным правовым основаниям — это далеко не новая задача в судебной практике компании.

Комплексная правовая оценка возможностей взыскания и возврата средств дольщиков. Оценка юридических рисков, и поиск наиболее оптимального решения по проблемам долевого строительства. Юристы помогут вам в разрешении самых различных споров по недвижимости, а также готовы грамотного и аккуратно осуществлять сопровождение подобных сделок таким образом, чтобы уменьшить риск дальнейших возможных проблем до минимума.

Регистрация торговой марки или наименования, Оспаривание доменных имен, Получение приоритета в праве на изобретение — вот далеко не весь список вопросов, с которыми юристы компании работают весьма часто, и готовы помочь. Вступление в наследство, оспаривание наследства, Признание недостойным наследником.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля