Юридические услуги и вопросы

Сегодня есть много вопросов и моментов, с которыми люди обращаются к юристам. Нужно правильно подойти к вопросу выбора юридической компании, которая точно сможет тут решить ваш вопрос. Для этого нужно обладать большим количеством информации, которая позволит сделать выбор. Нужно понимать какие услуги оказывает конкретная компания, и в каких областях юриспруденции данная компания специализируется.

Ведение банкротства

Есть компания, которая профессионально занимается вопросами ликвидации предприятий, а так же вопросами защиты в арбитражном суде. Обратившись к нам здесь можно получить профессиональный ответ на все вопросы, которые касаются банкротства и защиты в суде. Так же компания обеспечивает прикрепление знающего адвоката, который будет вести ваше дело до самого его закрытия.

Хозяйственные вопросы и споры

Наша компания занимается разрешением любых споров, которые связаны с хозяйственной и производственной сферой деятельностью предприятий. Сопровождение бизнеса во всём его проявлениях и сложностях, это так же сфера деятельности нашей компании.

Задолженность по оплате от контрагентов

Когда возникает вопрос возврата долгов или оплаты услуг, то нужно обращаться в нашу компанию, так как мы решаем эти вопросы. Когда есть долг или не оплаченная услуга, то это может мешать производить работы подрядчикам. Это так же наша сфера деятельности.

Сопровождение бизнеса

Когда наши специалисты берутся за сопровождение бизнеса, то они обеспечивают такие услуги и действия.

  • Делают всё возможное для погашения задолженности.
  • Ознакомление с документами, которые есть у предприятия, (все договоры и правовые акты), включая те, которые попали в интернет.
  • Выполнение подготовки документов, которые могут подтвердить наличие долгов и просроченных оплат.
  • Осуществление мероприятий для погашения просроченной оплаты без вмешательства суда.
  • Оформление всех документов для обращения в суд. При этом выполняя работу официального представителя истца.
  • Обеспечение получения исполнительных листов, где сказано о сумме взыскания.
  • Сопровождение всех мероприятий, которые способствуют взысканию с должника определённой суммы, а так же прохождение самого процесса возврата денег.

Другие ситуации

Бывают такие ситуации, когда привлечение органов взыскания долгов не может дать результат по той причине, что должник не имеет тех средств, которые с него взыскали, и тогда нужно проводить процедуру банкротства юридического лица. Данный процесс является не простым, но возможным и наши сотрудники занимаются этим вопросом. Компания помогает переводить долги с юридического лица на активы и материальные ценности их учредителей (физических лиц).

Наши преимущества

Наши специалисты могут помочь в случаях, когда допущены определённые ошибки в оформление документов для определённого обращения. Сотрудники нашей компании делают всё возможное, чтобы уменьшить возможные последствия от совершенных ошибок. Так же выявляют эти ошибки, и исправляют их. Такими действами наши профессионалы своего дела могут вернуть ваш бизнес в рамки правового поля.

Так же Сотрудники нашей компании могут оказать помощь в оформлении договоров, а так же исправить ошибки при их составлении. И минимизировать последствия этих ошибок.

Грин-Арбитраж имеет множество решений дел в пользу своих клиентов, поэтому обращаясь к нам, можно быть уверенным в профессиональном отношении к делу.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля