Ящик инструментальный для грузовиков: какой выбрать и где заказать?

Водители грузовиков часто сталкиваются с необходимостью оптимизации пространства на транспортном средстве. Инструменты, спецодежда и прочие предметы часто находят себе место прямо в кабине водителя, занимая таким образом все возможное в ней место. Но если у вас есть свободное пространство на борту прицепа или полуприцепа – вы можете легко и просто решить этот вопрос. Инструментальные ящики на полуприцеп идеально подойдут для хранения запчастей и других необходимых вам вещей. Чаще всего инструментальные ящики производят из пластика, который в отличии от металлических изделий не создает дополнительную нагрузку на прицеп. Если у вашего прицепа есть достаточно много места на борту, вы можете позволить себе установить большой ящик, с шириной больше одного метра. Для владельцев фургонов отлично подойдет вариант с маленьким ящиком, который можно удачно разместить на бортовой платформе. Выбрать оптимальный для вашего прицепа или фургона вариант можно на сайте интернет-магазина комплектующих и запчастей для коммерческого транспорта Комтранс Украина.

Итальянские ящики от производителя Daken

 

На рынке существует действительно много изобилия инструментальных ящиков, но итальянский производитель Daken смог достичь совершенства и предлагает наиболее удачные решения. Ящик для инструментов Daken производится из высокопрочного пластика, который способен выполнять даже роль велоотбойника на борту прицепа. Крышка плотно прилегает к ящику и гарантирует его герметичность даже во время дождя или снега. Внутри ящик имеет специальные ребра жесткости, которые также позволяют разбить ящик на несколько секций сразу. А надежный замок защитит его от возможных краж на дороге во время остановки. Продукция данного производителя успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны и наши клиенты всегда положительно отзываются о ней.

В чем разница между итальянскими и более дешевыми турецкими ящиками?

Ящики итальянского производства имеют все необходимые сертификаты качества, что также исключает возможность появления на рынке подделки. Компания Комтранс Украина является единственным официальным поставщиком продукции Daken в Украине. Дешевые аналоги чаще всего не могут гарантировать качество продукции и каким-то образом ее доказать. Поэтому чаще всего ящики турецкого и китайского производства быстро обходят из строя: трескается пластик, выгорает краска, ломается запорный механизм. Наш магазин за годы работы смог определить четкую разницу между качественным товаром и его дешевыми аналогами, поэтому и вам советуем всегда выбирать качественную продукцию, которая прослужит верой и правдой много лет!

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля