World Of Tanks. Чемпионат World of Tanks

Ждем. Миллионы свирепых игроков, одно злачное поле, двадцать шестое июня… На самом деле не миллионы, а тысячи, и не одно поле, а много битв на независимых друг от друга серверах. Этим летом одно воскресенье будет по — истине животрепещущим для полутора тысяч танкистов, которые встретятся и будут участвовать в первом состязании из серии «Время танков» по онлайн-игре World of Tanks. Сие деяние намерено проходить в Самаре в спортивном комплексе «МТЛ Арена».

Соревнование пройдет в нескольких форматах: команда на команду и личный рейтинг. Если быть точнее, то для жаждущих поучаствовать в командных боях, необходимым придется отборочный тур в просторах онлайн. На участие в нем пригласили жителей Самары, Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей. Чтобы попытать удачу нужно подать заявление не позже девятнадцатого июня. Четыре наиболее умелых команд будут сражаться в «очном» финале, который будет проходить, уже оффлайн, на локальном сервере.

Не зависимо от результата, люди, достигшие финала получат разнообразные геймерские аксессуары(на кону гарнитуры, клавиатуры, наушники, шлемы виртуальной реальности, мыши и тому подобные), и в придачу виртуальную валюту в игре World of Tanks — традиционное золото, которое они смогут израсходовать на апгрейд своих танков. Напоминаем, чтобы купить золото World of Tanks по максимально выгодному курсу – наше предложение http://coins-store.ru/revelation-online лучшее на рынке игровых услуг.  Но это не детский утренник, поэтому победителей выделят среди других, вручив уникальные кубки и медали. Следует упомянуть, что комментировать, в прямом эфире, финал назначили не дядю Петю, а известного и популярного в игровом сообществе — Vspishka Сергея Карапетяна.

Хорошим сюрпризом для фанатов игры послужит тот факт, что они смогут на прямую побеседовать с работниками из компании Wargaming (создатели World of Tanks, если вы не в курсе). Упомянуть стоит, что в Самаре уже проводили такой турнир на той же самой арене, который смог собрать более одной тысячи участников. Победившей оказалась команда — «Золотое Фуфло», похлопайте им, если рядом нет нормальных людей. Высший рейтинг в индивидуальном зачете ровнялся — 2967 очкам опыта, и принадлежал он Евгению Минокову из Самары, который смог получить, рассекая на легендарном ИС-6.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля