Вызов медсестры на дом

Очень часто бывают ситуации, когда у больного человека нет возможности посетить самостоятельно медицинское учреждение. Этому может способствовать множество причин — серьезный диагноз, отсутствие мобильности, отсутствие сопровождающего, проживание не по прописке, где он прикреплен к больнице или поликлинике и многое другое.

Медсестра, будучи младшим медицинским работником способна выполнять огромное множество медицинских манипуляций, в том числе на дому. Поэтому вызов медсестры на дом очень и очень востребован. Нет необходимости тратить несколько часов на дорогу, чтобы сделать, например, инъекции лекарства, гораздо удобнее, если человек приедет к больному сам.

Вызов медсестры на дом

Медсестра прекрасно умеет и имеет право делать на дому или в офисе инъекции, инфузии (капельницы), а при необходимости — экспресс ЭКГ и УЗИ. Такие мобильные медицинские кабинеты, которые могут приехать в любую точку Москвы и области чрезвычайно популярны.

«Медикал Тестс» много лет предоставляет такие услуги и ему можно доверять. Еще одной услугой, пользующейся спросом у населения является забор анализов на дому, что также очень и очень удобно. «Медикал Тестс» сотрудничает с сетью различных лабораторий где в кратчайшие сроки обрабатываются данные и материал полученный от пациента.

Мобильная бригада, выезжающая на дом, имеет такие же высокие стандарты качества, как и стационарное медицинское учреждение — чистота, стерильный инструмент, одноразовые перчатки, большой набор инструментов и медикаментов. Обращаясь к частной медицине вы ничем не рискуете и даже выигрываете.

«Медикал Тестс» несет полную ответственность за ваше самочувствие и здоровье и все проводимые на дому манипуляции. Для многих людей и это совершенно оправдано посещение больницы или поликлиники большой стресс, больной человек суетится, волнуется, что плохо сказывается на его самочувствии и одновременно на скорости его выздоровления.

Для вызова медсестры на дом можно позвонить по телефону, написать в вацап или на электронную почту и ваша заявка будет обработана в кратчайшие сроки, также по телефону будет согласован график посещения медсестры, ее обязанности и способ оплаты. Все договоренности максимально прозрачны и вас не ждет никаких скрытых платежей.

Компания прилагает существенные усилия для того, чтобы пациент не только выздоровел как можно скорее, но и остался доволен предоставляемым сервисом.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля