Вывоз бытовых отходов — быстро и недорого!

Вывоз бытовых отходов – не самое приятное мероприятие для жителей частного сектора. Однако эта процедура необходима для нормальной эксплуатации септиков и дренажных систем. Наша компания ООО «БиоПартнер» специализируется на очистке и вывозе бытовых отходов к местам утилизации. Мы предоставляем следующие виды услуг:

  • Ассенизация;
  • Очистка колодцев, канализации, выгребных ям и септиков;
  • Откачка туалетов дач и коттеджей;
  • Проведение плановых профилактических работ;
  • Откачка бурового шлама и автомоек;
  • Прочистка канализационных труб.

Также мы предлагаем такую услугу, как вывоз твердых бытовых отходов.

Регулярное обслуживание продлит срок службы канализации и дренажной системы. Своевременная и профилактическая чистка выгребных ям обеспечит комфортное проживание на участке и убережет Вас от нежелательных последствий.

У нас есть собственный автопарк, что позволяет оперативно обрабатывать поступающие заявки. Наш автопарк насчитывает несколько единиц техники, благодаря чему мы можем охватить большую территорию и своевременно вывозить отходы из разных городов. Автомобили нашей ассенизаторской компании регулярно проходят технический осмотр и обслуживание, поэтому откачка и вывоз отходов осуществляются без задержек. Специальная техника позволяет быстро и качественно выполнять задачи любой сложности.

Сегодня чистка септиков представляет собой экологически чистый автоматизированный процесс. Благодаря современным технологиям процедура откачки септика не отнимает много времени. Чистка выгребных ям, колодцев и септиков осуществляется специальными илососными машинами, оснащенными железными цистернами. Заполнение емкости отходами занимает не более 15 минут. Длительность работ зависит от нескольких факторов: расстояния подъезда машины к септику, глубины колодца, месторасположения конструкции на участке и пр.

Цены на чистку выгребных ям и вывоз мусора Вы можете уточнить у консультантов. Мы гарантируем своим клиентам индивидуальный подход и высокое качество выполненных работ. Наша ассенизаторская компания ООО «БиоПартнер» может обслуживать сразу несколько дворов или даже целый поселок, что позволяет сэкономить. Кроме того, постоянным клиентам предоставляются скидки. На нашем сайте http://bio-partner.ru/vyvoz-zhbo/ Вы можете ознакомиться с услугами и прайс-листом. Также Вы можете связаться с консультантом в режиме онлайн.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля