Выездная химчистка мягкой мебели и ковров в Киеве от профессионалов

В каждом современном доме и офисе найдутся ковры, диваны, стулья с мягкой обивкой и другие «уютные» детали интерьера. К сожалению, все «мягкое» притягивает пыль, поэтому без своевременной очистки «комфортные» предметы обстановки быстро превратятся в домашнее «пугало». Если эта неприятность случилась и с вами, то лучшим решением проблемы станет выездная химчистка в Киеве. Стоит выбрать компанию, которая оказывает услуги по:

  • чистке ковролина, прикрепленного плинтусами и приклеенного к поверхности;

  • химчистке ковров из разных материалов: «травка», хлопок, натуральные ткани и т.д.;

  • глубокой очистке мягкой мебели.

Заказывая услугу, убедитесь в том, что специалисты будут работать там, где это удобно клиенту (в доме заказчика или офисе клининговой компании).

«Profclean» – качественная химчистка по приятной цене

Если вы давно ищете хороший клининг-сервис, то обратитесь в «Profclean». Эта фирма ценит хорошие отзывы, поэтому ее сотрудники сделают все для того, чтобы ваши ковры и диваны еще более чистыми и «новыми» на вид, чем были еще в магазине.

  1. Специальная техника. Мягкая мебель и ковры быстро впитывают пыль, вследствие чего частицы грязи засаливаются и въедаются в толщу изделий. Этот цепкий «скафандр» очень трудно вымыть с помощью подручных средств, но специалисты клининговой компании быстро устранят подобное загрязнение. Для этого они сперва распылят моющий раствор на поверхность изделия при помощи экстракторной машины, а затем, когда грязь растворится, очистят обивку мебели и ковры. Таким образом, все мягкие предметы вашего интерьера снова станут свежими и благоухающими.

  2. Экологичные моющие средства. Специалисты применяют только безопасные смеси. Кроме этого, последним этапом очистки мебели является промывка, поэтому вы можете не сомневаться в том, что после завершения «процедуры» моющее средство больше не будет попадать в воздух или на вашу кожу.

  3. Ручной труд. Все трудновыводимые пятна будут устранены вручную. При этом клинеры подберут для каждого из загрязнений то средство, которое справится с ним лучше всего.

  4. Настоящие профессионалы. Все сотрудники компании «Profclean» обладают специальными знаниями и используют опыт, скопленный компанией за время работы на рынке.

Закажите услуги клинеров, которые хорошо знают свое дело, и уже вскоре все мягкие предметы мебели в вашем помещении станут такими чистыми, будто вы купили их только вчера.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля