Вы желаете открыть собственный бизнес? Но не обладаете большим капиталом?

Компания Алютал alutal.com.ua предлагает вашему вниманию идеи для открытия бизнеса с небольшими инвестиционными вложениями. Мы занимаемся изготовлением малых архитектурных форм (МАФ): павильоны, киоски и остановочные комплексы. Данные торговые площади имею много преимуществ: недорогая стоимость строения, короткий срок монтажа, а также данные конструкции просты в уходе и эксплуатации. Помещения данного типа отлично подходят для розничной торговли на проходимых и оживленных улицах больших городов, таких как Киев, Одесса или Запорожье.

Мы гарантируем своим заказчикам:

  • короткие сроки изготовления и монтажа помещения, что никак не отразится на качестве;
  • ориентация на пожелания клиента, мы учтем ваши желания и финансовые возможности;
  • большой выбор дизайнерских решений, что позволяет создать МАФ подходящий именно для вашего бизнеса;
  • возможность заказа помещения по эксклюзивному проекту;
  • многолетний опыт, подтвержденный международными сертификатами и многочисленными заказчиками со всей Украины;
  • квалифицированная команда;

Компания профессионалов Алютал уважает свои клиентов, мы дорожим вашим временем.

Мы можем взять на себя все тонкости дела: определить тип МАФа, размеры, подобрать дизайн, изготовить составляющие, подобрать наружную и внутреннюю отделку, осуществить установку проекта МАФа и даже возьмем на себя обеспечение электричеством и коммуникациями.

Достоинства бизнеса с МАФ – это относительно не большие материальные вложения, удобство и комфорт, мобильность. Возможность открыть розничный бизнес в местах большого скопления народа.

Компания Алютал предлагает только высокачественные МАФы, проекты соответствуют требованиям пожарной безопасности, обеспечены шумоизоляцией, а также уберегут от дождя и снега.

Для того что бы ваш бизнес стартовал наиболее удачно наши профессиональные консультанты помогут подобрать наиболее подходящий проект. Мы предоставляем целый каталог, где вы наглядно можете увидеть, как будет выглядеть МАФ в жизни. Мы сделаем так, чтоб ваши торговые площадки максимально эффективно привлекали внимание потенциальных клиентов.

Компания Алютал – это команда профессионалов, мы имеем многолетний опыт, что позволяет нам доказать это не только словом, но и делом. Мы готовы в короткие сроки выполнить индивидуальный проект и тогда вы убедитесь, что наша компания это лидер в данной области.

Вы можете полностью положится на нашу команду мы посоветуем и расскажем все тонкости введения в эксплуатацию вашего проекта, для того чтобы ваш бизнес начал работу максимально быстро. Вы можете стать обладателем помещения «под ключ» это избавит вас от хлопот, забот и непредвиденных неприятностей.

Компания Алютал гарантирует надежность и качество!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля