Возможно ли быстро заработать на Форекс?

Не забывайте старой истины — спешить надо медленно…  

Брэм Стокер. «Дракула»

Знаете, почему многие начинающие трейдеры «сливаются» на финансовом рынке? Как раз из-за неправильной оценки временных рамок, требующихся для «разгона» депозита. Тема нашей статьи — минимально возможное время для обретения положительного результата на мировом финансовом рынке.

Trade12

Правильный тайм-менеджмент – составляющая положительного результата

Подход к работе на Форекс прежде всего как к работе, а не как к «игре на бирже» может дать вам ответ на вопрос – «возможно ли быстро заработать на финансовом рынке?» Новички трейдеры похожи на студентов без опыта трудовой деятельности, пытающихся сразу претендовать на должность финансового директора международной корпорации. Такая самоуверенность не принесет вам положительного результата.

Если вы решили попробовать себя на финансовом рынке, сразу уймите в себе всю поспешность — первый положительный результат обычно приходит не ранее чем через год. Но даже после года реальной работы на рынке Форекс велика вероятность крупных просадок и неудач. Недаром все брокерские организации из числа тех, кому не безразлична клиентура, предупреждают: «Торговля на Форекс сопряжена с высоким уровнем риска и подходит не для всех. Все инвесторы должны осознавать возможные убытки и при необходимости обращаться за консультацией к специалисту». Примером брокера, с внимательным отношением к клиенту, и исполнением ордеров без участия дилингового центра может служить Trade12. Заметим, что его предупреждение к клиентам о возможных рисках быстрого заработка состоит из 9 больших разделов.

Как видите, даже брокеры призывают вас не торопиться, и все обдумать. Поэтому забудьте о надежде вскорости разбогатеть, если у вас нет необходимого опыта, а действуйте по следующей схеме:

  1. Теоретическая подготовка.
  2. Работа с демо счетом на протяжении периода около 2-х месяцев.
  3. Реальная торговля без использования кредитного плеча на минимальных ставках.

Подобный подход значительно повысит вероятность вашего успеха на рынке Форекс

Процент прибыли от депозита для того чтобы считаться успешным трейдером и конкретные временные рамки.

Чтобы считаться действительно успешным трейдером, достаточно зарабатывать в месяц сумму в 15% от вашего открытого у брокера депозита. Чем выше этот процент – тем выше риск, и наоборот. Автору этого материала вполне хватает прибыли в 10% от размера депозита, чтобы считать торговый месяц вполне удавшимся, и по достижении этой отметки вся торговля прекращается до следующего месяца. Такой подход к работе на Форекс существенно уменьшает риски крупных просадок и неудач. Надеемся, этот материал удержит вас от излишней торопливости в торговле, и желаем вам успеха.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля