Волшебный мир Galla Dance

Приглашаем всех гостей проникнуться праздничной атмосферой, испытать клубную и светскую жизнь и просто получить наслаждение общаясь с веселыми и энергичными людьми, подробнее на официальном сайте клуба https://www.galladance.com/.

Наши хореографы приложат максимум усилий для того, чтобы обеспечить гостям максимально комфортны условия для наслаждения танцами. Наш клуб располагает комфортными условиями, удобными раздевалками, светлыми танцевальными залами и уютными барами. Все это позволит получить хорошие впечатления от времени проведенном в нашем клубе.

Профессиональные высококвалифицированные хореографы – главная гордость танцевального клуба GallaDance. Они истинные мастера танцевального искусства, владеющие особой системой обучения. Эффективность данной системы ежегодно подтверждается призовыми местами наших преподавателей на международных конкурсах.

GallaDance представляет самые необычные танцевальные стили: латиноамериканские и европейские танцы, танцы карибского, современного и восточного стилей. Клуб GallaDance предоставляет возможность своим подопечным посещать уроки по групповой и индивидуальной программе.

GallaDance любит всех своих гостей

Если у вас нет партнера, но у вас имеется страсть к парным танцам, не стоит расстраиваться раньше времени. Наш клуб решит данную проблему с помощью услуги «Ассистирования». Эта услуга предусматривает подбор партнера, в качестве которого выступает кто-нибудь из преподавательского состава.

Обладатели клубных карт могут пользоваться услугами индивидуальных уроков, ассистирования, гостевыми посещениями друзей.

Клубное членство позволяет посещать занятия в любое удобное время, присутствовать на мастер – классах с известными танцорами и даже принимать в них непосредственное участие.

Кроме предоставления возможности освоения танцевального искусства мы предлагаем эксклюзивный стиль жизни GallaDance, который представляет собой еженедельное проведение тематических вечеринок, постоянных клубных баллов и светских вечеринок.

GallaDance является одним из основных инициаторов проведения конкурса Pro Am в международном формате как на территории Российской Федерации так и за ее пределами. Направление Pro Am имеет много сторонников во многих странах мира и в последнее время начало приобретать приверженцев и в нашей стране. Ваши успехи, полученные награды и зрительская любовь станут самой яркой страницей в вашей книге жизни, которую не захочется никогда переворачивать.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля