Визитки шелкографией – новые возможности цифровой печати

Источник: vizitkaservice.ru

Визитки шелкографией – новые возможности цифровой печати

Благодаря цифровой печати любой желающий может изготовить нужное количество уникальных и очень оригинальных брошюр, визиток, карточек. Также предоставляется возможность применения в качестве материала дизайнерского картона.

Цифровая печать – огромная площадка для воплощения в реальность даже самых безумных идей и любого плода человеческой фантазии. Теперь вы можете применять различные персонализированные способы обработки любой полиграфической продукции.

Услуги цифровой печати

Если вы хотите получить большой тираж чего-либо, но у вас очень маленький бюджет, то вы можете использовать офсетную полиграфию. С ее помощью воплощают на картоне или на бумаге все не очень оригинальные, но все же, идеи, с которыми в типографии приходят клиенты.

Если же вам нужно высокое количество визиток в кратчайшие сроки, то вы можете выбрать оперативную полиграфию. В компании, которая занимается оказанием подобных услуг, вам точно никогда не откажут, ведь для любой из них слово клиента – это закон.

Основные преимущества цифровой печати:

  • краткие сроки изготовления визиток, брошюр, книг и другой полиграфии;
  • работа с современным оборудованием без лишних затрат времени и дополнительной подготовки;
  • возможность тестовой печати, которая покажет все возможные недочеты: брак, опечатку, несовпадение цвета;
  • мгновенное корректирование макета;
  • персонализация продукции;
  • возможность изготовления дипломов, грамот.

Вы не совсем понимаете, что имеется в виду под цифровой печатью? Это способ нанесения изображения путем передачи информации с компьютера напрямую в принтер. Предпочтительно, чтобы во время печати использовался современный принтер, оснащенный различными дополнениями. Ведь все мы любим, чтобы фотографии были яркими, живыми, сочными, «вкусными» и передавали всю необходимую энергетику. К сожалению, невозможно передать все это, если устройство будет старым или же неисправным. Любые недочеты во время печати считаются браком. Поэтому, зачем тратить лишнюю краску и бумагу на то, чтобы заменить бракованную продукцию на хорошую? Можно просто один раз приобрести достойное устройство.

Если прямо сейчас вы нуждаетесь в цифровой печати, у вас есть интересные идеи, необходимые материалы, но вы не знаете, к кому обратиться, то мы рекомендуем вам компанию «Визитка Сервис», связаться с которой вы можете по телефону +7 499 391 23 15.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля