«Витон» — упаковочные пакеты и пленки

Упаковочные материалы являются неотъемлемой частью производства любого товара. И от качества упаковки зависит очень и очень многое. В первую очередь это, конечно, сохранение изначальных характеристик товара, недопущение его протечки, порчи или деформации под действием агрессивных внешних факторов — влаги, температуры. Прочная упаковка способна защитить товар при транспортировке.

Кроме того, упаковка должна соответствовать экологическим стандартам, особенно, если речь идет о детских товарах или продуктах, употребляемых в пищу. Компания ООО «Витон» более семи лет работает на рынке упаковочных материалов и производит безупречные многослойные пленки для упаковки. В зависимости от пожелания заказчика специалистами компании подбирается упаковочный материал по толщине и количеству слоя и внешнему виду, который подойдет для полуфабрикатов, овощей и фруктов шоковой заморозки, молочных продуктов и бакалеи.

«Витон» — упаковочные пакеты и пленки

Также пленка может быть использована для товаров бытовой химии и даже медицинских препаратах. Например, в бумажные крафт-пакеты и пакеты с окошком, которые очень популярны благодаря своей визуальной составляющей фасуют орехи, сухофрукты, леденцы. Данные пакеты имеют складное дно, что позволяет им сохранять вертикальное положение.

Еще одно чрезвычайно популярное наименование это двухшовные и пятишовные пакеты. Применение их крайне широко, например, в них прекрасно фасуется сахар, молоко, чай, детское питание и различные средства в форме порошка. Пакеты с zip-застежкой или так называемой застежкой молнией часто используются для хранения ароматных сыпучих товаров, например, кофе или какао. Нет нужды пересыпать продукт из такой упаковки, она надежно запирается бесчисленное количество раз.

Также подобные пакеты подойдут для сухих кормов для домашних животных, так как важно, чтобы данные продукт сохранил запах, иначе он перестанет быть привлекательным для питомца. В пакеты малого объема удобно фасовать различные специи и приправы, которые редко используются в быту очень большими объемами. В случае необходимости упаковка может быть изготовлена с применением алюминиевой фольги, швы такое упаковки крепки.

Компания «Витон» старается держать высокую планку при сохранении относительно невысокой цены на реализуемые товары. Также, благодаря успешному, многолетнему сотрудничеству с транспортными компаниями, у «Витон» налажена логистика.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля