VIP-зал в аэропортах для туристов и жителей столицы

vip-shrm_0000_ (2)Каждый, хоть раз в своей жизни находился в ситуации, когда из-за задержки рейса или по другой причине, приходилось проводить в аэропорту несколько часов. Чтобы избежать суеты во время ожидания можно идеально провести время в VIP- зале столицы.

Вы совершаете деловую поездку или едете отдыхать?

Есть возможность насладиться тишиной, а при необходимости заняться важными и неотложными делами. Хотите просто отдохнуть, а заодно перекусить — вам предложат бесплатные закуски и прохладительные напитки, чтобы скоротать время перед полетом.

vip-shrm_0000_ (3)В VIP- залы в аэропорту столицы помогут ощутить вам комфорт и обеспечат полноценный отдых во время ожидания рейса. К вашим услугам кафе и бары, которые работают в круглосуточном режиме. В здании аэропортов Москвы расположены уютные комнаты для полноценного отдыха, оборудованные современной техникой, которые можно посмотреть тут.

Для удобства посетителей созданы все условия: вы можете обратиться за информацией к стойке регистрации, пройти паспортный, таможенный или пограничный контроль. В уютной обстановке можно не спеша ознакомиться с прессой, а при необходимости воспользоваться факсом. К вашим услугам копировальная техника и возможность пообщаться в социальных сетях.

Если вы совершаете путешествие с маленькими детьми, мы предоставим комнату матери и ребенка. Наши сотрудники окажут любую помощь, в том числе и сопровождение к трапу самолета. Мы работаем для вас! Единожды воспользовавшись нашими услугами, вы вряд ли захотите проводить время в очередях или приезжать в аэропорт за несколько часов, чтобы не опоздать к вылету самолета.

vip-shrm_0000_ (1)Услуги

Мы предлагаем целый комплекс услуг, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно:

  • помещения снабжены кондиционерами и оборудованы по последнему слову техники;
  • в каждой комнате располагается компьютерная техника, принтеры и копировальные аппараты;
  • предоставляем помещения для проведения деловых переговоров и важных встреч;
  • к вашим услугам парковочные места для автомобилей, бары, кафе и рестораны;
  • при желании клиента обеспечим доставку багажа до борта самолета.

Узнать расценки на все услуги и забронировать VIP- зал можно любым удобным для вас способом. Вы можете прочитать условия по заказу вип-зала в аэропорту на сайте  vip-zal.ru или позвонить по телефону. Наши сотрудники работают круглосуточно. Мы дорожим своими клиентами. Для постоянных клиентов предусмотрены особые условия.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля