«Вектрус» — инструменты Makita

Инструменты Makita — для людей, понимающих в электроинструменте, не просто брэнд.  Техника Makita признана потребителями во всем мире, как любителями так и профессионалами: самой качественной, эргономичной и многофункциональной.

Электроинструмент Makita предназначен для эффективного решения различных задач на производстве, при строительных и ремонтных работах. Инструмент Makita имеет множество опций, большую производительную мощность и является совершенно безопасным при эксплуатации. Поэтому этот электроинструмент является самым покупаемым изделием данного класса и признан во всем мире. Высокие технические и эксплуатационные параметры новых моделей этого электроинструмента обеспечивают данному бренду динамичное развитие в условиях жесткой конкуренции и повышенного покупательского спроса.

Японская корпорация Makita в настоящее время является абсолютным лидером в сфере производства широкого ассортимента высококачественных электроинструментов, поэтому данный бренд не очень нуждается в какой-либо дополнительной рекламе.

Высокое качество, практичность и безотказность в работе – вот основные три характеристики, привлекающие к продукции компании пристальное внимание значительного числа покупателей во всём мире. Например, многофункциональные дрели, перфораторы, шуруповёрты, торцовые пилы с маркой Makita ежегодно являются лидерами продаж в области электрооборудования для производства и ремонта.

Приобрести электроинструмент Makita вы можете в интернет-магазине тут, который предлагает следующие виды:

  • Мощные дрели, имеющие различные режимы работы.
  • Пневматические скобозабиватели и гвоздезабиватели.
  • Аккумуляторные винтовёрты, которые работают в автономном режиме.
  • Лучшие в данном классе комбинированные торцовочные пилы, которые имеют регулировку угла наклона полотна.
  • Высокопроизводительный деревообрабатывающий электроинструмент в большом ассортименте.

Все виды электроинструмента Makita изготовлены с применением современных инновационных технологий и имеют заводскую гарантию. Особое внимание разработчики всех электроинструментов компании уделяют вопросам безопасности эксплуатации в соответствии с требованиями международных стандартов.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля