«Ваш пульт» — магазин пультов дистанционного управления

Весной 2008 года наша компания начала заниматься созданием тематического сайта, на котором посетители узнавали новости о пультах дистанционного управления. И вот мы уже интернет – магазин «Ваш пульт».

Благодаря плодотворной работе наших сотрудников, сегодня наш сайт занимает первые позиции на украинском рынке по продажам пультов дистанционного управления. 9 лет мы трудились, и за это время наш интернет – магазин единственный на территории Украины, имеющий домен первого уровня UA. А все, потому что еще, когда сайт только появился, для нас важно было защитить наш бренд и слоганы, мы этого добились и получили охранные документы.

На сегодняшний день для Вашего внимания предоставлена вся информация о том, какие бывают пульты и их замены, также можно ознакомиться с современными моделями нашего товара. На протяжении 18 лет мы старались, чтобы пожелания клиентов интернет – магазина, были полностью удовлетворены.

Виды пультов и их отличия

Не знаете, какой пульт подобрать – оригинальный или не оригинальный, сейчас мы расскажем, чем они отличаются. Основная разница между ними в логотипе и производители. Но учтите, стоимость от этого только возрастает. Конечно же, стоить отметить, что оригинальная модель изготовлена на производстве, которое отвечает за качество и без проблем может предъявить сертификаты и паспорт на качество. Аналог из Китая намного дешевле его стоить приобретать в том случае, если Вашему телевизору больше 8 лет и оригинальный пульт найти сложно, не говоря уже о его стоимости.

Учтите, что даже дорогостоящий пульт, например для спутникового ресивера Strong http://pulti.ua/Strong/SAT/Pult-dlja-STRONG—STR-6125-plamja-ic.html, может быстро сломаться и не от того, что они у нас не качественные. Можете поблагодарить современное телевидение, где каждые 10 минут начинаются рекламные ролики и от постоянного синхронного нажимания кнопок новая покупка, подвергается быстрому износу.

В интернет – магазине Вы подберете не оригинальный пульт, который не уступает по качеству оригинальному. Мы работаем только с проверенными производителями и если они из Китая, то это еще ничего не говорит. Вы самостоятельно можете выбирать товар из нашего предложенного ассортимента. Мы не навязываем покупателям свое мнение. На складе всегда есть все модели пультов дистанционного управления и Вам не придется ждать. Благодаря стопроцентному наличию товара наши доставки проходят в максимально быстрый срок. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам и стараемся учитывать их желания.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля