ВABOLAT – товары для тенниса

Компания Babolat появилась в далеком 1875 году и специализируется на производстве продукции для большого тенниса. С тех пор началось уверенное продвижение компании в ногу со временем.

ВABOLAT – товары для тенниса

На протяжении многих лет является популярным мировым производителем обуви для тенниса. Фирма изготовляет практичные, удобные и стильные профессиональные теннисные кроссовки, как женские, так и мужские.

Преимущества кроссовок Babolat:

  • Кроссовки можно использовать в спортзалах, на улице, для занятий большим теннисом и активными видами спорта;
  • Очень легкая, гибкая подошва;
  • Придавая образу современности, такая обувь становится идеальным дополнением спортивного стиля;
  • Коллекция кроссовок очень разнообразна, что касается цветовой гаммы. Каждый сможет выбрать понравившийся цвет;
  • Кроссовки Babolat — ноские, прочные, служат долго.

Чтобы свести вероятность возможных проблем к нулю, производитель кроссовок Babolat работает над каждой моделью очень тщательно.

Теннисные кроссовки Babolat за всю историю существования заработали хорошую репутацию, не меньшую чем теннисные ракетки.

Babolat Play: инновационная ракетка для игры в теннис

Большой теннис входит в пятерку популярнейших видов спорта. Применение в нем передовых технологий еще сильнее укрепит теннисный имидж и привлечет новых поклонников.

К такому теннисному ноу-хау можно в первую очередь отнести ракетки французской компании Babolat, своей продвинутостью вносящие в игру новые яркие краски.

Внешне ракетки Babolat Play практически такие же, как и другие, соответствующие полагающимся параметрам и мировым стандартам. Однако изюминка в этих ракетках есть. Все дело в ручке.

Именно сюда, в ручку, встроены сенсорные технологии, позволяющие запоминать разнообразную информацию об игре, а затем анализировать ее. Тут и правильность замаха, и сила удара, и другие вопросы техники игры.

Собираемая информация передается через USB или Bluetooth на определенное приложение Babolat Play. Такое приложение можно установить на мобильный телефон или на другой гаджет.

Очень важно то, что начиненная ручка совершенно не снижает комфортности игры. Это оценили выдающиеся мастера тенниса, которым такие ракетки помогали побеждать.

Высокотехнологичные гаджеты уже довольно давно используются в легкой атлетике и велоспорте, позволяя контролировать различные параметры подготовки. Теперь дело за большим теннисом.

Так, новый материал графен помог усилить мощь удара. Изменение струнных технологий дало возможность иначе закручивать мяч при ударе, что ставит перед соперниками более трудные задачи. Опцион покупателя позволяет подбирать длину ракетки, ее вес, варианты натяжки и форму обмотки.

Компания Баболата ведет активное сотрудничество с ITF — Международной федерацией тенниса. Кроме прочих аспектов, это взаимовыгодное сотрудничество привело к тому, что с некоторых пор разрешено применять технологии, анализирующие игру, в ходе официальных соревнований.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля