В реальном времени

«Реальное время» – современное интернет-издание для деловых людей, содержащее интересные сведения об экономических изменениях в республике Татарстан, Российской Федерации и во всем мире. СМИ на официальном сайте https://realnoevremya.ru/ рассказывает о новостях, размещает интервью с ведущими экономистами, знакомит с результатами исследований конкретных бизнес-сегментов с использованием современных информационных форм. Исследования проводятся собственным аналитическим отделом, состоящим из специалистов в области экономики. Также команда интернет-издания организует площадки для участия в обсуждении важных тем экономики.

Редакция «Реального времени» постоянно обновляет информацию и интервью с руководителями ведущих отраслей и рынков самой актуальной тематики. Аналитический отдел газеты регулярно публикует свои результаты ранжирования, аналитических исследований, а также рейтинги, расчетные показатели, дающие возможность достаточно полно представить картину рынка для своего фолловера.

Публичное акционерное общество «Казаньоргсинтез»

Публичное акционерное общество «Казаньоргсинтез» — одна из крупнейших компаний в России, занимающихся производством термопластичного полимера этилена и поликарбоната. Полиэтиленовые трубы, гидроксибензол, диметилкетон, 2-дифенилпропан, поликарбонаты – это всё продукция компании «Казаньоргсинтез», поставляемая не только на внутренний, но и на внешний рынок. Предприятие по производству базовых нефтехимических продуктов – один из шести заводов в системе ПАО «Казаньоргсинтез», который выпускает этилен (этен), бутен, бутадиеновую фракцию, легкую пиролизную смолу, пироконденсат.

Общество с ограниченной ответственностью банк «Аверс»

На конец прошлого года сумма собственных средств банка составляла более 22 миллиардов рублей. Ипотечное кредитование – главный вид деятельности. Совокупность банковских активов и пассивов складывается благодаря предприятиям, способным конкурировать и имеющим альтернативы своего развития. Банк Аверс представляет своим клиентам возможность получения полного спектра услуг, постоянно применяя передовые технологии.

В поле деятельности редакции издания обязательно входит создание объективной информационной картины дня с применением материала всех имеющихся источников и точек зрения. Путем независимых исследований, анализов, рейтингов раскрывает характер развития отдельных отраслей бизнеса, находит новые сферы, демонстрирует положительные практики, любопытные идеи и новые подходы.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля