Узнаем устаревший офис

Когда вы оформляете кабинет руководителя, основным желанием, несомненно, остается получить стильный, актуальный интерьер, который будет в тренде хотя бы ближайшие пять лет. Однако, не уследив за модными тенденциями вы выбираете устаревшие интерьерные решения, и ваша офисная мебель уже выглядит не так привлекательно, хотя стоит далеко не дешево и выбиралась довольно долго. Сегодня расскажем об основных признаках устаревшего офиса, которые лучше не находить в собственном интерьере.

  1. Насыщенная палитра. Раньше офис мог быть оформлен в разных цветах. Например, стойка ресепшн – яркое корпоративное лого, офисный диван – любимый цвет директора, а купить мебель пришлось того цвета, какой был в мебельном. Сегодня все иначе. Хоть роскошная и дорогая мебель отошла на второй план, но вот выбирать ее нужно буквально с иголочки. Все детали между собой должны гармонировать и отлично сочетаться. Вместо необычных дизайнерских цветовых решений – натуральный массив, который всегда смотрится актуально и стильно. Вместо аксессуаров всех цветов радуги можно купить диван для офиса с насыщенным принтом или обивкой, который сможет стать отличным предметом для декора интерьера вашей компании.
  2. Глянцевые потолки. Они уже давно немодны. Натяжные потолки для офиса лучше выбирать формата сатин или полностью матовые. Не должно оставаться ощущения полотна, такие решения для интерьера уже давно не пользуются популярностью среди современных дизайнеров и владельцев европейских офисов.
  3. Отсутствие композиции. Современный офис следует оформлять, начиная с составления качественного дизайн-проекта. Только после этого можно искать мебель на заказ, покупать стильные дизайнерские аксессуары, решать детали по поводу отделки. Если вы решили изначально найти самую дорогую и красивую мебель в Киеве, купить интересные для вас аксессуары, и только после этого объединить это все в интересную, гармоничную композицию, вряд ли у вас это получится. Практически все современные дизайнеры советуют подойти к делу оформления офиса более ответственно и кропотливо. Вы должны на бумаге нарисовать визуализированный ожидаемый результат, только после этого подбирать в соответствии к нему все остальные предметы декора.
  4. По старой технике легко отследить устаревший интерьер. Регулярно обновляя персональные компьютеры, вы улучшаете работу всего коллектива, а не только актуальность интерьера.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля