Устранение дефектов зубного ряда: современные технологии, эффективность и безопасность

Отсутствие одного или нескольких зубов – это не только эстетическая проблема, которая у многих пациентов вызывает постоянный дискомфорт, но и причина возникновения серьезных нарушений в зубочелюстной системе. Различные виды и цены протезирования зубов в Екатеринбурге дают возможность восстановить жевательную и речевую функции, а также вернуть улыбке красоту и привлекательность вне зависимости от состояния, индивидуальных особенностей и возраста.

Основные виды протезирования

Итак, наиболее востребованными методами выступают:

  • Ортопедические вкладки. Технология предполагает установку несъемной конструкции, которая позволяет заместить отсутствующую часть коронки. Микропротезирование применяется в случае значительного разрушения целостности (более 40 %), поскольку в такой ситуации высока вероятность выпадения пломбы или в целом невозможна ее установка. Изготовление конструкции происходит индивидуально;
  • Коронки. Установка искусственных конструкций из различных материалов (пластмасса, керамика, металл и др.) показана в тех случаях, когда естественная коронка разрушена более чем на 70 %. Оптимальным материалом для изготовления конструкций считается керамика (из него создаются керамические или металлокерамические экземпляры): этот вариант отличается прочностью, долговечностью и гипоаллергенностью;
  • Имплантация. Внедрение имплантов считается наиболее безопасным и эффективным способом решения проблемы адентии. Помимо эстетичности, этот способ обеспечивает полное восстановление жевательной и речевой функций, а также не влечет за собой негативных последствий для здоровых зубов (они не затрагиваются при лечении). В некоторых случаях цена импланта зуба может быть несколько ниже по сравнению с другими способами. Кроме того, имплантация обеспечивает продолжительный результат.

Услуги клиники Doctor Frank: стоматология для взрослых и детей

Восстановление зубного ряда является одним из основных направлений деятельности клиники Doctor Frank: пациентам предлагаются различные виды протезирования зубов по оптимальной цене в Екатеринбурге. Индивидуальный подход к каждому пациенту обеспечит подбор лучших решений в зависимости от цели лечения, пожеланий и финансовых возможностей. В Doctor Frank можно установить имплант зуба по доступной цене, а также сделать выбор в пользу других методов. К услугам пациентов – современные методики лечения и высокотехнологичное оборудование, гарантии качества и безопасности, а также опытный высокопрофессиональный персонал: врачи клиники помогут восстановить жевательную функцию и вернут эстетичность улыбки быстро и по приемлемой стоимости.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля