Услуги страховой компании

Страховая компания MetLife, одна из лидирующих российских компаний по страхованию жизни, имеет рейтинг «Исключительно высокий уровень надежности», который подтверждает способность компании исполнять взятые на себя финансовые обязательства, несмотря на особенности экономической ситуации на рынке. Статистика выплат по каждой из предлагаемых страховых программ говорит о непрерывном увеличении количества страхователей, получивших деньги после наступления страхового случая.

Страховая компания MetLife предлагает следующие страховые программы:

  • Страхование жизни: несколько разработанных нашими специалистами программ позволят вам выбрать именно ту, которая удовлетворит все ваши требования и обеспечит вам и вашей семье уверенность в будущем.

  • Пенсионное страхование: программа дополнительного негосударственного пенсионного страхования позволит вам не только получить прибавку к пенсии, размер которой вы выберете сами, но и окажет финансовую поддержку вашим наследникам.

  • Страхование от рисков: программа предназначена для компенсации затрат на лечение и реабилитацию, необходимые после несчастного случая, при этом список рисков, определяющих наступление страхового случая, расширен.

  • Накопительное страхование: две программы позволят вам скопить за время их действия определенную сумму денег, которой по собственному усмотрению сможете распорядиться вы сами или ваши наследники.

  • Страхование для женщин: страховая компания MetLife предлагает как страхование материнства, позволяющее снизить финансовую нагрузку во время беременности и родов и обеспечить необходимое медицинское сопровождение как матери, так и новорожденному, так и страхование на случай наступления у женщины критических заболеваний, статистика по которым за последние годы отнюдь не улучшается.

  • Страхование детей: сюда входят как программы страхования здоровья детей разного возраста, так и накопительное страхование, позволяющее обеспечить ребенка стартовым капиталом к наступлению совершеннолетия.

Работая на российском рынке с 1994 года и на мировом с 1868 года, страховая компания MetLife зарекомендовала себя как надежный партнер, клиентами которого на данный момент являются более чем 2 миллиона россиян. Каждая программа страхования составлена с учетом особенностей экономической составляющей рынка и поэтому доступна для многих.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля