Услуги СТО «Авто Лидер». Качественное обслуживание вашего авто

Станции технического обслуживания становятся всё более актуальными и разнообразными. Российские потребители всё больше покупают собственные транспортные средства. Именно из-за этого и растет число различных автосервисов, которые за определенную плату готовы сделать едва ли не любой ремонт. Однако, есть определенный список услуг, который чаще всего встречается в сервисах.

Технические осмотр авто

Осуществляется с целью определить состояние автомобиля. Подобную услугу заказывают те, кому нужна страховка, ведь для ее оформления нужен лист техосмотра. Не стоит забывать, что и самому стоит следить за машиной и привозить ее вовремя на диагностику. Иногда, проверить состояние транспортного средства требуется людям, которые заметили какую-либо неисправность, но самостоятельно распознать причину не могут.

Шиномонтаж

Услуги, которые прячутся за одним единственным словом, на самом деле очень многообразны, но все связаны с колесами автомобиля. Чаще всего, конечно же, к помощи специалистов прибегают люди во время сезонной «переобувки», когда самостоятельно поменять покрышки нет возможности. Если в каком-либо городе есть большое количество автомобилей, но при этом нет должного количества сервисов, то поздней осенью, как и весной, будут создаваться огромные очереди.

Кроме банальной замены колес, подобные автосервисы могут предложить такую услугу как вулканизация. По сути своей это всего лишь восстановление поврежденной покрышки. Довольно часто автолюбители пользуются этой услугой, так как это гораздо дешевле, чем просто купить новую, которую, к тому же, еще придется поискать. Шиномонтаж подразумевает еще множество услуг, например, балансировку или просто подкачку колес.

Ответственный водитель после любого снятия колеса должен делать процедуру развала-схождения, именно после нее колеса буду располагаться как надо. Контакт с дорогой будет намного лучше, а покрышки прослужат дольше, так как не будет преждевременного износа, который появляется после неправильной установки и последующей эксплуатации.

Ремонт ходовой части

Очень важная услуга на автосервисе. Есть практически в каждом из них. Ходовая часть, называемая просто «ходовка» является самой важной во всем автомобиле. Именно от нее чаще всего и зависит безопасность на дороге. Также, от состояния подвески и амортизаторов может ухудшаться комфорт внутри транспортного средства. Все кочки и ямы будут чувствоваться гораздо сильнее, а в салоне будет очень громкий стук.

Специалисты, которые работают в СТО «Авто Лидер» занимаются ремонтом шаровых опор, могут починить подвеску и всю ходовую часть буквально за день, ведь им не составит труда продиагностировать проблемные места и найти те детали, которые пора заменять.

Электричество

Довольно важная часть в автомобиле. Без электричества автомобиль даже не заведется, чего уж говорить о всяческих дополнениях в современных авто, например, магнитолы или кондиционера. Все приборы, которые, так или иначе, связаны с током, также нуждаются в диагностике и ремонте, как и ходовая часть. Поэтому СТО «Авто Лидер» занимаются даже такими поломками.

Услуги на автосервисе могут быть самыми разными, но основные присутствуют практически всегда и везде. За небольшую плату профессионалы своего дела смогут продиагностировать практически весь автомобиль и сказать наверняка, что необходимо заменить. Главное, доверять своего транспортное средство только в проверенные мастерские, у которых также есть все необходимые разрешения на работу.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля