Услуги по продаже недвижимости

Наше риэлторское агентство специализируется на вопросах продажи недвижимости в Благовещенске. Основное направление деятельности нашего агентства – продажа недвижимости как в новостройках, так и на вторичном рынке, мы поможем вам купить квартиру недорого, а самое главное быстро. Работа нашей компании осуществляется по принципу «полного цикла»: мы оказываем все необходимые клиенту услуги, начиная от выбора объекта и заканчивая оформлением сделки, гарантируя при этом надежную защиту опытных юристов и консультантов на каждом этапе. Чисто теоретически процесс приобретения недвижимости можно разбить на несколько этапов. Давайте сейчас вместе их рассмотрим.

Этап первый. Консультируемся

Это можно сделать в одном из наших офисов, а также любым удобным для Вас способом: по телефону или электронной почте. Наша задача – предоставить Вам максимально точную информацию об интересующей Вас квартире, районе расположения и оптимальной цене на желаемый Вами объект.

Этап второй. Формируем заявку

Мы используем нашу базу данных, а также базу данных наших партнеров. Вот ссылка на сайт, где постоянно представлено Вашему вниманию около трехсот объектов, но на продажу у нас имеется фактически во много раз больше. Оформленная заявка позволит специалистам нашей компании подобрать оптимальное для Вас предложение, учитывая все Ваши интересы и пожелания.

Этап третий. Знакомимся с объектом

Цель такой поездки – ближе познакомиться с тем местом, где Вы планируете жить или куда хотите вкладывать свои деньги. При этом Вы смотрите заинтересовавшие Вас объекты, встречаетесь с необходимыми людьми всегда в присутствии консультанта, что облегчает Вам восприятие потока информации.

Этап четвертый. Оформляем сделку

Мы помогаем подготовить все необходимые документы, пройти юридические проверки, открыть счет, арендовать ячейку; консультируем по вопросам денежных переводов, а также заверения документов и непосредственно самой регистрации права собственности.

Этап пятый. Ремонт (если потребуется)

Этап шестой. Постпродажное обслуживание

Включает в себя поиск, например, управляющей компании, организацию деятельности коммерческого объекта и т. д. Специалисты нашего риэлторского агентства всегда готовы Вам помочь в решении множества возникающих по ходу дела вопросов. В различных районах Благовещенска список предоставляемых дополнительных услуг разный.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля