Услуги по обслуживанию сайтов

Наша компания предоставляет услуги по обслуживанию сайтов: регистрация доменов и поддержка их на своих серверах имен, предоставление хостингов, оформление торговых марок и SSL — сертификатов.

Компания «NIC.UA» была основана 10 лет назад Андреем Хветкевичем и Сергеем Булахом. Ребята стали первыми в Украине кто разработал ПО, которое полностью автоматизирует регистрацию доменов. Компания первой внедрила серверы имен собственного изобретения.

Целью компании является обеспечение надежности и безопасности проектов своих клиентов, поэтому компания стремится к стабильной работе серверов. Также компания способствует продажам и покупкам доменов, интернет сайтов и целых бизнес — проектов. Компания уведомлена в том, что сайты и домены являются интеллектуальной собственностью и никогда не разглашает информацию посторонним лицам.

Сотрудничество с компанией

Сотрудничать с компанией «NIC.UA» весьма выгодно: компания имеет партнерскую программу, бонусную систему оплат и всевозможные скидки. Компания полностью автоматизирована, поэтому не требует большого персонала, со всей работой прекрасно справляются 15 высококвалифицированных специалистов. Каждый из которых считает своим долгом создать уютный дом вашему сайту.

Компания создала удобный и приятный для работы сайт, имеющий простую навигацию и множество новейших возможностей. К примеру, на сайте NIC.UA имеются широкий поиск доменов с возможностью подбирать синонимы.

В ближайшее время компания в подробностях расскажет о всех тонкостях создания нового сайта, о том, как наши дизайнеры интерфейса проводили исследования и строили неповторимый дизайн. Также нашим гостям станет известно о всех сложностях технической части, которую разрабатывали специалисты компании Stfalcon.

Если же вы привыкли к старому интерфейсу и новый у вас вызывает дискомфорт, старая версия сайта по — прежнему работает, и будет находиться по адресу old.nic.ua в ближайшие два месяца.

Регистрация домена.WS

Домен WS, который можно зарегистрировать на сайте https://nic.ua/ru/domains/.ws, работает исключительно с символами латинского алфавита, использовать здесь привычную для жителей постсоветского пространства кириллицу никак не получится.

Наш сайт обзавелся новой услугой – продление заказов в автоматическом режиме. Теперь у наших клиентов появилась возможность прикреплять свою банковскую карту к аккаунту, и с помощью нее оплачивать услуги по продлению домена и хостинга. Денежные средства при этой функции будут списываться с карты. Используя опцию автопродления, больше не нужно будет каждый раз вводить данные карты, операция оплаты будет производиться автоматически.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля