Услуги «Эвакуатора-54» в Новосибирске

evakuator54

На дороге часто складывается ситуация, когда без помощи эвакуатора не обойтись. Наша компания http://evakuator54.ru/ оказывает помощь водителям в эвакуации автомобиля, находящегося не только в центральной части города, но и за его пределами.

Результаты работы спасательных служб зависят не только от профессионального уровня сотрудников. В ряде случаев основную роль играет наличие мощной техники. На нашем предприятии располагается большой парк специализированных машин, обладающих превосходными характеристиками.

В нужный момент мы можем воспользоваться грузовиком или краном-манипулятором, который произведет эвакуацию вашего авто, попавшего в передрягу. Сотрудники фирмы, благодаря надежной и современной технике готовы эвакуировать ваш автомобиль в короткий срок в любом районе Новосибирска.

После совершения звонка оператору и сообщения о месте нахождения, вы получите помощь спустя 20-30 минут. С вашей стороны нужно только набрать соответствующую комбинацию цифр и ожидать в ближайшее время прибытия службы спасения.

Технически исправное транспортное средство — это залог безопасности всех участников дорожного движения. К сожалению, поломка может произойти в самый неподходящий момент, когда вы совсем к этому не готовы. Аварийная ситуация может произойти на оживленной трассе, либо на пустынной дороге, в отдаленной местности.

Не теряйте времени в надежде на помощь проезжающих автомобилистов, ведь каждый из них торопится по своим неотложным делам. При обнаружении поломки сразу обращайтесь к нам! Компания предоставляет услуги по доставке автомобиля в технический сервис, эвакуацию с места аварии, а в зимнее время года мы вытащим вашу машину из сугроба.

Мобильный эвакуатор в Новосибирске прибудет в кротчайший срок, и ваше транспортное средство будет бережно доставлено по месту требования. Воспользоваться данной услугой может водитель абсолютно любого автомобиля.

За помощью можно обратиться в любой день недели: мы работаем без праздников и выходных. Круглосуточная эвакуация — это спасение на дороге. Где бы вы не находились, в центре города или на безлюдной дороге, мы всегда поспешим на выручку.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля