«Урал-Холдинг» — строительные материалы

Компания УРАЛ ХОЛДИНГ производит строительные материалы и занимается их доставкой в любой регион страны. Наша фирма занимается этим уже много лет и постоянно развивается, специалисты имеют большой опыт работы. Кроме стройматериалов в ассортименте компании есть утеплители, фундаментные сваи и балки и много чего ещё, полный список можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Наши клиенты отмечают высокое качество всей продукции, чёткое соблюдение сроков поставки и дружелюбное отношение к каждому заказчику. Специалисты «Урал-Холдинга» подходят с пониманием дела и максимально ответственно к любому заказу.

«Урал-Холдинг» оказывает широкий спектр услуг, связанных со строительными материалами. При этом мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.

Вы можете заказать в компании «Урал-Холдинг», полный пакет услуг, от производства стройматериалов с необходимыми характеристиками до его доставки. Фирма осуществляет доставку почти всеми возможными видами транспорта. В ассортименте фирмы огромное множество разнообразных строительных материалов с разными параметрами. Это ЖБИ, твинблок, кирпич и так далее, всего больше 3500 наименований. Продукция ООО «Урал-Холдинг» используется практически на всех этапах строительства, также есть материалы для оборудования колодцев и много чего ещё. Довольно большой популярностью пользуются и сборные гаражи. Для облегчения работы с нашей компанией, все продукты есть в специальном каталоге, размещённом на нашем сайте. Каждый товар соответствует всем ГОСТам и стандартам качества.

Среди клиентов компании «Урал-Холдинг» есть известные застройщики, чьи объекты расположены в Екатеринбурге, Свердловской области, Тюмени и ещё во многих регионах страны. Во многом такое сотрудничество обусловлено высоким качеством стройматериалов и быстрой доставкой всех заказав.

Для производства строительных материалов мы используем самое современное оборудование и инновационные подходы. Благодаря этому достигается превосходное качество всей продукции. В нашей службе доставки работают профессиональные логисты, которые тщательно продумывают маршрут каждого отправления, чтобы доставить его как можно быстрее.

Таким образом, наша компания является надёжным партнёром. Мы всегда доставляем заказы в оговоренные сроки, а наши товары отличаются высоким качеством и долговечностью.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля