Умные часы: современный взгляд на привычные аксессуары

Нам не под силу остановить или замедлить ход времени, равно как и добавить хотя бы несколько часов в сутках. Мы можем только наблюдать за ним и пытаться подстроить свою жизнь под его ритм. Благодаря современным технологиям, в нашем повседневном обиходе появилось множество помощников, которые выполняют роль органайзеров и не дают потеряться в рутине бесконечных дней. Все больше в продаже появляется так называемых умных часов — стильных, эргономичных, многофункциональных. Механические стрелки давно заменил электронный циферблат, на экране которого можно смотреть не только время, но и затраченные в спортзале килокалории, температуру воздуха и даже входящие смс-сообщения.

Производители электроники неустанно соревнуются между собой за право лидерства на рынке, обрушивая на головы покупателей сотни новинок, мимо которых просто невозможно пройти равнодушно. Самое большое количество ультратехнологичных гаджетов традиционно представлено на зарубежных торговых площадках, в частности на знаменитом американском сайте еБей. Чтобы купить умные часы, нужно лишь найти подходящий вариант по своим предпочтениям и деньгам, а потом заказать доставку в Россию. Самым главным преимуществом площадки eBay является то, что товары продаются, как по фиксированной цене (Buy It Now), так и в режиме аукциона. У покупателя есть право получить дополнительную скидку в ходе онлайн-торгов, не говоря уже об различных акциях, проводимых на регулярной основе.

Облегчить себе задачу по поиску и доставке товаров из Америки можно с помощью специальных посредников. Они же выполняют и роль связующего звена между покупателями и продавцами, когда последние не осуществляют отправку в Россию. Например, компания Шопотам доставляет посылки в среднем за 10-14 дней, а также обеспечивает их полное таможенное сопровождение. В список дополнительных услуг входит выкуп товаров по скидке и через аукционы, ведение диспутов и деловой переписки на английском языке, страхование посылок и так далее. Оплата производится наличным и безналичным платежом, а стоимость транспортных тарифов зависит от выбранного перевозчика и способа получения отправления. Посылки с часами и прочей электроникой можно консолидировать (объединять) в единый заказ, и, тем самым, экономить еще больше. Подробная информация о работе сервиса представлена на странице shopotam.ru. Удачного шопинга!

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля