Улыбка прокладывает дорогу от сердца к сердцу

Всем известно, как важны зубы для здоровья человека, но и не только в этом их роль. Приветливый улыбающийся человек – украшение любого коллектива, компании. Помехой открытой улыбке часто бывают испорченные зубы. Для целого ряда профессий красивые и целые зубы являются обязательным условием профессиональной пригодности.

Виниры – современный способ исправления зубов

Самым распространённым способом исправить погрешности природные или возрастные было протезирование. По данным Сети в Голливуде, где естественно особые требования предъявляются к эстетике – фирменная голливудская улыбка символ ухоженности во всём мире – ещё в первой половине 20 века стали использовать тонкие декоративные накладки на зубы – виниры. Сегодня такой способ, усовершенствованный с развитием техники и стоматологической индустрии, используется широко во всём мире.

В наше время можно выбрать клинику и получить там необходимую консультацию, заказать виниры на зубы в Одинцово или другом, удобном для пациента городе Подмосковья — не только в Москве или Санкт-Петербурге.

Отличие винира от всем известной коронки в том, что он защищает только внешнюю сторону зуба, корректируя эстетику. Различаются такие накладки материалом, из которого изготавливаются на:

  • керамические – устойчивые к пищевым красителям, а также воздействиям: химическому и механическому, сохраняют внешний вид более 10 лет;
  • люминиры, особо тонкие пластины – толщиной не более 0,3 мм, не требующие обточки зубов;
  • композитные – изготавливаются из новейших материалов полимерных и фотополимерных, проигрывают керамическим в вопросах эстетики.

Исправить эстетические недостатки недорого

При желании установить виниры недорого в Одинцово необходимо учесть следующее.

По мнению специалистов керамические зубные виниры имеют целый ряд преимуществ:

  • по цвету они такие же и повторяют фактуру натуральных зубов,
  • при установке одного винира можно подобрать оттенок керамики так, чтобы он был абсолютно от остальных зубов.

Очень важным преимуществом использования керамики для таких пластинок является то, что они очень точно прилегают к зубной эмали, благодаря чему минимизируется возможность образования кариеса на стыке самого зуба и винира.

Чтобы определить тип винира, можно воспользоваться данными Сети и выбрать клинику, конкретно врача, примерно оценив, какова, к примеру, стоимость виниров в Одинцово или в любом другом месте, которое окажется удобным для пациента.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля