«Укравтокомплект» — автомобильные краны на базе шасси ОАО «МАЗ»

Сегодня автокраны зачастую востребованы на современных предприятиях, которые работают с грузами различного калибра. Они очень удобны в транспортировке и применении — есть специальные шасси для перевозки, а также стрела, которая позволяет выполнять весь требуемый объем работы.

Автомобильные краны являются достаточно универсальным оборудованием, они могут использоваться не только при погрузке, а также разгрузке грузов, но и в большинстве видов строительных работ. Идеально подходят для масштабных объектов, где достаточно часто возникает необходимость в транспортировке определенных грузов или частей конструкций. Воспользовавшись нашим сайтом, вы сможете подобрать вспомогательное оборудование с различной грузоподъемностью, все будет напрямую зависеть от особенностей задачи, которую предстоит выполнить. Краны очень устойчивы, нет потребности в организации специальных путей — вы сможете транспортировать оборудование вместе с грузом.

Производители используют специальную конструкцию кранов, чтобы сделать их максимально устойчивыми и неприхотливыми для транспортировки. Шасси дают возможность спокойно перемещать оборудование по стандартных грунтовых дорогах. Высокая мобильность автокранов позволяет оперативно перевозить их на территории выполнения работ, чтобы гарантировать максимальную скорость выполнения поставленной задачи. Можно транспортировать оборудование по железной дороге, его габариты идеально соответствуют грузовым поездам, это дает возможность существенно сократить расходы на перемещение техники.

Есть несколько видов техники, классификация напрямую зависит от количества используемых силовых агрегатов. Многомоторные краны пользуются огромной популярностью, учитывая их эксплуатационные характеристики.

Гидравлический привод дает возможность обеспечить бесперебойное функционирование оборудования, он является максимально качественным и компактным. Есть электрические приводы — здесь используется специальный генератор, гарантирующий функционирование техники.

У нас представлены модели с механическим типом привода — здесь все будет зависеть от качества используемого оборудования. Управление такой техникой является предельно простым — оператор сможет легко корректировать работу крана, учитывая особенности выполняемой задачи и вес груза.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля