Украшение столов для банкетов и мероприятий

Ни одно празднование, будь то юбилей, корпоратив или свадьба, не обходится без застолья, являющегося кульминацией любого торжества. Далеко не все рестораны и банкетные залы располагают столами, удовлетворяющими требованиям мероприятия, поэтому очень часто приходится арендовать подходящую мебель. WowSpace — динамично развивающаяся ивент-компания, предоставляющая полный спектр услуг по декоративному оформлению торжественных мероприятий любого масштаба, от небольших деловых фуршетов до свадеб и юбилеев, на которые приглашены сотни гостей. Профессиональные дизайнеры и оформители компании не только разработают концепцию праздника с нуля, но и воплотят в реальность самые смелые идеи заказчика под ключ, предоставив в аренду первоклассную мебель и создав нужное настроение путем эксклюзивного декорирования пространства.

Как создается праздник

Стол — это не только функциональный элемент, позволяющий гостям наслаждаться угощениями, это место, на котором приглашенные проводят большую часть времени в процессе празднования, общаясь между собой и наслаждаясь мероприятием. Еще он является неотъемлемой частью праздничного интерьера и общего дизайнерского ансамбля, оформленного в едином стиле. Именно поэтому аренда столов — весьма ответственная часть любого торжества. Чтобы все прошло на должном уровне, необходимо пользоваться услугами опытных профессионалов.

Украшение столов для банкетов и мероприятий

Выбор украшений

Декорирование мебели — важный этап дизайнерской работы, проводимой в ходе оформления торжественных мероприятий. Порядок действий специалистов может варьироваться в зависимости от масштабов объекта, концепции праздника и частных пожеланий заказчика, но обычно оформители действуют в таком порядке:

  • Подбор подходящих столов. Учитываются форма, вместительность, высота, материалы и другие технические характеристики и эксплуатационные свойства мебели.
  • Выбор декора. Профессионалы подбирают скатерти и юбки, находят оптимальные цветовые решения, идеально вписывающиеся в общую концепцию, грамотно компонуют их.
  • Сервировка. Столовые приборы, одобренные заказчиком, раскладываются в соответствии с требованиями этикета, на столы устанавливаются подсвечники, вазы или корзинки с живыми цветами или фруктами, прочие декоративные элементы.

Для создания идеального дизайнерского ансамбля важны все этапы, поэтому необходимо выбрать компанию, которая бы не только предоставляла мебель в аренду, но и занималась ее декорированием. WowSpace в этом отношении — идеальное решение.

Важно

Арендуя мебель у респектабельной ивент-компании, специализирующейся на оформлении праздничных мероприятий, вы поступаете правильно. Благодаря этому можно избежать всех хлопот, связанных с выбором, транспортировкой, установкой и декорированием мебели, сконцентрировавшись на более значимых вещах. Наслаждайтесь праздником, а работу по созданию перфектной обстановки доверьте профессионалам!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля