UGL — игрушки из Китая

Поставки игрушек из Китая оптом в РФ и сопредельные государства – одно из главных направлений деятельности UGL Corporation Limited. Игрушки из Китая пользуются устойчивым спросом у многих предприятий оптовой и розничной торговли.

Современный рынок игрушек в Китае

Китай является признанным мировым лидером в области производства игрушек разной ценовой категории: по оценкам аналитиков, от 60 до 80 процентов всех игрушек изготавливают на территории КНР. Изделия из Китая характеризуются большим разнообразием материала и способа функционирования, от простых деревянных и резиновых игрушек до сложных научно-технических новинок.

В последнее время, одновременно с ростом внутреннего спроса, появляется всё больше интеллектуальных, интерактивных и развивающих игрушек, а также кукол в виде популярных героев из кино и мультфильмов. Кроме того, постоянно совершенствуется производство простых изделий, и теперь на рынке предлагается большой выбор мягких игрушек — от обычных и сравнительно дешёвых до дорогих и высококлассных.

Направления реализации продукции

В отличие от продукции, направленной на внутреннего потребителя, экспортные товары производятся при непосредственном участии крупных международных компаний. Как правило, они заключают договоры о сотрудничестве с местными производителями, что даёт возможность реализовывать продукцию из Китая на территории зарубежных государств под известными марками.

В связи с возникающими трудностями, связанными с колебаниями национальной валюты и конкуренцией из-за возрастания количества субъектов на рынке, многие предприятия занимаются активным исследованием возможности реализации товара в самом Китае. Происходящие экономические изменения вынуждают местные компании проводить самостоятельные исследования и заботиться об улучшении потребительской привлекательности продукции. Благодаря этому удалось частично сократить разрыв между внутренними и экспортными товарами, и некоторые производители уже начали выпускать игрушки под своими брендами.

За несколько последних лет в КНР отмечено увеличение доли продаж, осуществляемых через интернет-магазины. Сетевые площадки отличаются более низкими ценами, чем в обычных магазинах, и зачастую готовы предложить потребителю больший ассортимент товара.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

iponika

0
Комментарии: 0Публикации: 1683Регистрация: 07-09-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля