Угги: плюсы и минусы

Свобода движений, тепло и комфорт — вот чего хотят люди, выбирая обувь для холодных дней. Угги — сапоги с мехом внутри – дарят прекрасную возможность обрести удобство в холодную погоду. Сегодня эта обувь пользуется популярностью как среди женщин, так и среди представителей сильного пола. Также в хороших магазинах можно приобрести симпатичные модели для детей.

Любовь к уггам пришла в Украину из далекой Австралии, где эту обувь носили фермеры и охотники. Практичные и чрезвычайно стильные сапоги эффектно смотрятся на женских ножках. Для мужчин предлагаются специальные модели темных цветов и без яркого декора. Так что каждый может угги купить харьков, подобрав себе модель по вкусу.

Достоинства

  • Меховая подкладка замечательно сохраняет тепло, что позволяет проводить на улице много времени. Для долгих зимних прогулок такая обувь — идеальный вариант.
  • В уггах вы не поскользнетесь даже в гололед, так как плоская рельефная подошва не даст этого сделать.
  • Служат угги долго, не теряя в процессе носки высоких эксплуатационных качеств, привлекательного внешнего вида. Сапоги не боятся низких температур и не склонны к деформации.
  • Эту обувь можно назвать универсальной. Она прекрасно сочетается как с брюками, так и с юбками и даже с лосинами.

Недостатки

  • В сырую слякотную погоду не стоит надевать эти сапоги, так как материал, из которого они изготовлены, не предназначен для влажных дней.
  • К минусам можно отнести и то, что угги визуально укорачивают ноги. Но этот недостаток легко устраняется, нужно только правильно подобрать одежду. И помните – чем выше голенище сапога, тем длиннее будет казаться ножка. Как правило, проблема стройных ног затрагивает преимущественно женщин, поэтому запомните важный совет — не надевайте угги с юбкой длиной по колено или до середины икры.

Стойкость к морозу, привлекательный внешний вид и комфорт, который обеспечивают эти сапоги, делают их столь популярными у людей. Если вы приобретете угги для каждого члена семьи, то сможете весело проводить зимние дни на улице, не боясь замерзнуть.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля