Ufagrad.info знакомит с мероприятиями Уфы

Городской портал Ufagrad.info приветствует вас!

Мы открыты для всех. Основная наша задача — предоставление актуальной справочной информации о главных событиях столицы республики. В разделе «Новости» можно узнать о самых последних событиях в социальной, политической и экономической жизни.

Разделы портала о мероприятиях в Уфе

Творческая, развлекательная, культурная жизнь представлена шестью разделами.

Дети

Мы не зря собрали все детские мероприятия в одну рубрику. Здесь можно найти анонсы цирковых представлений, детских спектаклей, киносказок, лекций, приглашений в зоопарк, мюзиклов и акций. Здесь есть все, что делает жизнь наших детей счастливее.

Концерты

Эти мероприятия в Уфе анонсируются у нас за несколько месяцев до выхода солистов или ансамблей на сцену. Более 70 афиш помещается на странице портала. В каждом анонсе рассказывается о его герое или героях, размещена карта города или района с указанием адреса культурного центра, где будет проходить концерт. На каждой рекламной странице тикает таймер, отсчитывая дни, часы и минуты до начала мероприятия.

А также указаны:

  • дата проведения концерта;
  • время;
  • стоимость билета.

Выставки

Длинный список анонсов начинается с презентации новых, только готовящихся к открытию мероприятий и заканчивается уже прошедшими. Красочные фотографии и интригующие названия не оставляют равнодушными посетителей этой рубрики. Например, «Мой ребенок нарисовал бы лучше», «Иные миры» или выставка живых тропических бабочек. Здесь мы заранее разместили анонсы «Ночь в музее» всех участвующих в мероприятии музеев Уфы.

Театр

В Уфе работают 9 театров. В каждом из них почти каждый день происходит лицедейство, о котором должны знать уфимцы и гости города. Мы рассказываем о них заранее, иногда за месяц, совсем чуть-чуть описывая сюжет, создавая интригу, точно давая информацию о месте, дате, времени и стоимости билета.

Кино

В городе действуют более 15 кинотеатров. Наши афиши за несколько недель анонсируют все фильмы, которые в них показываются.

Развлечения

Один из самых популярных разделов нашего портала. Сюда попадают все развлекательные мероприятия Уфы, которые не вошли в другие рубрики.

Ufagrad.info в социальных сетях

На официальном сайте портала справа располагаются иконки «Уфа. Куда пойти?» с выходом в любую социальную сеть интернета. Подписавшись на канал в одной из них, вы будете получать всю новую информацию, публикуемую на нашем портале. Это очень удобно: находясь в любимой сети, знать об интересных мероприятиях города.

Бизнес

У деловых людей свои любимые мероприятия. Их мы тоже освещаем и анонсируем. Например, всевозможные форумы, семинары, специализированные выставки всегда собирают множество заинтересованных людей и помогают в развитии промышленности, экономики, науки.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля