UDS Game: отзывы и ответы на часто задаваемые вопросы

Система лояльности UDS Game является разработкой компании Global Intellect Service. Система актуальна как для предпринимателей, так и для клиентов. Свои отзывы о UDS Game оставляет множество пользователей из многих стран. Для первых это удобное средство для поиска скидок и получения информации об акциях и предложениях в любимых заведениях. Для вторых – возможность заявить о себе, привлечь и удержать новых клиентов.

Что же такое UDS Game?

Международная система лояльности. Для пользователей она предоставляет возможность при помощи мобильного приложения получать скидки и копить бонусные балы во всех компаниях, которые являются участниками UDS Game. Для предпринимателей – комплексное решение, включающее в себя CRM систему и мобильное приложение Game Admin. Они дают бизнесмену всю актуальную информацию о бизнесе, возможность оптимизации коммуникации с клиентами.

Как начать получать скидки?

Для того чтобы начать использовать систему UDS Game в качестве клиента, достаточно скачать приложение и пройти простую процедуру регистрации. Для накопления баллов или получения скидок необходимо открыть приложение в заведении, нажать на кнопки «Играть» и «Вступить». После этого появится окно, где необходимо ввести код, в этом же окне будет возможность использования камеры для чтения QR-кода. Его можно получить у представителя заведения (продавца или официанта) или у друга, который пригласил вас в данное заведение через UDS Game. Отзывы клиентов говорят о том, что система рекомендаций позволяет увеличивать сумму скидки, чем больше друзей вступают в «Игру», тем больше бонусов получает каждый из них.

Чем интересна система для предпринимателей?

Регистрируясь в системе UDS Game, предприниматель получает электронную базу данных, где отображены суммы покупок, совершённых каждым клиентом. Это даёт возможность вознаграждать постоянных клиентов, а также привлекать и удерживать новых. Лицензионная версия UDS Game даёт предпринимателю не только возможность заявить о своём предложении во всей системе, но и доступ к отправке push-уведомлений клиентам. Лицензия позволяет проводить масштабные акции с созданием купонов. Они используются в качестве одного из самых резонансных современных маркетинговых ходов.

Где узнать более подробно?

Узнать более подробно о международной системе лояльности можно на официальном сайте приложения, на тематических порталах и из отзывов. UDS Game является активно развивающейся системой, которая постоянно повышает качество оказываемых услуг.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Kworker

0
Комментарии: 0Публикации: 539Регистрация: 31-08-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля