Удобный способ выбрасывать мусор

Для хранения бытового мусора, вне зависимости от того сортируете ли вы отходы, раскладывая отдельно бумагу, металл, стекло и органику чаще всего используется обыкновенное пластиковое ведро, очень редко к нему прилагается крышка. Но если речь идет об офисных помещениях, маникюрных салонах или салонах красоты, фитнес-залах и прочих организациях сферы обслуживания такое ведро из цветного пластика будет смотреться не только странно, но и не будет отвечать принятым гигиеническим нормам.

Удобный способ выбрасывать мусор

Урна с педалью

Наиболее популярным видом мусорного ведра по праву стала урна с педалью,  подробнее на сайте. Она имеет ряд неоспоримых преимуществ, особенно в тех случаях, когда лучше лишний раз не касаться загрязненного места руками. Например, такие урны размещают в больницах и поликлиниках, чтобы выбрасывать бахилы или одноразовые перчатки, в салонах красоты мастера выбрасывают одноразовые наборы для маникюра, салфетки для депиляции — в общем все то, что санитарно-эпидемиологическими нормами требует замены после каждого клиента. К урне с педалью не нужно нарочно наклоняться, кроме того посторонние запахи, если такие образуются — не вырываются на поверхность благодаря крышке, которая прилегает очень плотно к корпусу и не разбалтывается во время долгой эксплуатации.

Технические характеристики

Не стоит думать, что при нажатии педали раздается громкое, неуместное скрежетание. Все мусорные ведра сделаны по системе «Soft-Touch» и механизм открытия-закрытия работает совершенно бесшумно. Изготавливают их из металла, прочного и износостойкого, устойчивого к коррозии. Нет необходимости заменять такое ведро, оно при правильной эксплуатации может прослужить вам многие годы. Даже такой банальный атрибут помещения может иметь различный, подходящий к интерьеру дизайн и расцветку. Также можно выбрать предпочтительную форму —  от цилиндрической до прямоугольной, и материал — металл или пластик.

Все модели имеют крайне презентабельный внешний вид. Немаловажно и то, что ведра не отличаются очень высокой стоимостью и при необходимости их можно разместить в помещениях в достаточном количестве без убытка бюджету. Что касается объема, здесь покупатель должен принять решение самостоятельно, так как в ассортименте есть вместимость от 4 до 50 литров. Конечно, если проходимость помещения не высокая нет смысла покупать ведра максимального объема и можно ограничится небольшим, так чтобы оно не переполнялось в конце рабочего дня.

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

ксанёкм

0
Комментарии: 2Публикации: 2174Регистрация: 28-09-2018
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля