Учимся играть в роkеr не однотипно онлайн

Учимся играть в роkеr не однотипно онлайн

Если вы делаете успехи за кэш-столами, а онлайн рокеr турниры никак не поддаются вам, следует задуматься о том, не является ли ваша игра однотипной и предсказуемой. Давайте рассмотрим на сайте https://рокеrhouse.ru/obuchenie основные признаки предсказуемой игры и то, как научиться менять тип игры в pokerе.

Основной минус

Однотипная игра — нежелание учитывать особенности конкретного стола и приспосабливаться к своим оппонентам. Такие игроки хорошо играют в рокеr в определенных условиях, а в других ситуациях оказываются беспомощными. Например, игрок может хорошо играть на низких ставках, а на более высоких играть в ноль или в минус, то есть, он привык к одному типу игры и пренебрегал другими.

Если вы обнаружили, что играете однотипно, не стоит отчаиваться. Игра выстроена не только логически и математически, но по большей части — психологически. К понятию это и различные поведенческие реакции, смена настроения, эмоций и психологическое поведение, к которым все предыдущие игроки успели привыкнуть.

Конечно, опытные игроки подстраивают свою игру под ситуацию, но вы, по крайней мере, уже нашли слабое место своей игры и можете что-то менять. В дальнейшем вы можете научиться менять свою игру под разные игровые ситуации.

К слову, многие профи показывают достаточно однотипный рокеr, что не мешает им выигрывать чемпионаты, шестизначные банки и быть в топе.

Чтобы изменить однотипную игру, необходимо искусственно создать такие ситуации за игровым столом, которые помогут получить новый опыт. Это позволит вам стать более универсальным игроком и позволит приспособиться к тем условиям, которые раньше пугали своей неизвестностью.

Вариативная игра

После того как вы испытали на себе приведенный совет, а игра по-прежнему остается на одном месте, не стоит обвинять себя, помните о том, что рокеr онлайн — вариативная игра. То есть, вы можете играть практически безупречный рокеr, но удача будет на стороне оппонента.

Если вы не чувствуете себя в некоторых ситуациях, как рыба в воде, стоит записать такие ситуации и проанализировать, что именно вызывает такую реакцию, а потом составить план по преодолению этой ситуации. Вы должны мысленно проработать эту ситуацию, пока она не станет прозрачной и закрепить опыт на достаточном количестве боевых ситуаций. Только не стоит переутомляться, иначе ваш мозг будет не в состоянии воспринимать новую информацию.

Одним словом, чтобы преодолеть однотипную игру, необходимо последовательно проработать различные игровые ситуации, типы игроков и режимы игры.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля