Учебные работы напрямую от авторов

Интернет-биржа 2dip.su существует, чтобы оказывать студентам помощь с учебой. На бирже зарегистрированы специалисты из разных сфер с большим багажом научных знаний. Многопрофильность сервиса позволяет тысячам студентов помогать в учебе посредством написания для них курсовых работ, дипломов любой сложности. Наши авторы делают все для того чтобы студенты смогли получить высшее образование. Грамотно разработанный функционал сайта позволяет понизить стоимость заказа за счет непосредственного контакта между студентом и исполнителем, то есть отсутствие посредников.

Заявка на написание работы

Для заказчика первым делом необходимо зарегистрироваться. Затем надо заполнить специальную форму заказа, где указываются: предмет (физика, биология, химия, история и т.д.), вид работы (курсовая, дипломная, реферат), тема. Следует указать вводные к работе, если есть дополнительные материалы — прикрепить их к заявке. А также указать определенную дату в качестве дедлайна, это может повлиять на стоимость.

Выбор исполнителя. Оплата

Как только ваша заявка появится на сайте — исполнители начнут оставлять предложения. Выбор автора задача не из простых. Следует учитывать не только стоимость исполнения, но и рейтинг в общей базе сервиса. Нажав на кнопку «Выбрать автор» вы даете согласие на исполнение заказа. Существует несколько вариантов оплаты, он для того чтобы исполнитель приступил к выполнению задания необходимо внести предоплату не менее 60%. А после окончательной оплаты можно будет получить готовую работу.

Почему стоит заказывать у нас

Благодаря системе «безопасная сделка» деньги исполнитель не сможет получить без подтверждения заказчиком о том, что готовая работа выполнена в полном объеме. Если что-то пошло не так можно деньги получить обратно (в личном кабинете). При написании работы гарантируется 100% уникальность, так как все работы проверяются программами «антиплагиат». За продолжительное время работы биржи все авторы зарекомендовали себя с лучшей стороны и задания выполняют добросовестно, в соответствии со всеми нормами и пожеланиями. В течение трёх недель работу можно корректировать, отправляя ее на доработку при необходимости.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Администратор

0
Комментарии: 1Публикации: 2208Регистрация: 27-12-2015
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля